LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление AP, (текущая версия) :

Я подозреваю, что когда гражданин говорит, мол, нельзя не слушаться президента, он имеет в виду не президента, а царя или иного монарха с абсолютной властью. Поскольку даже в президентских республиках есть законные инструменты сообщить товарищу президенту, что он занимается хернёй и ему пора на выход.

Что касается бузинеса про информирование населения о том, чё там в Ютубе, это всё будет а) бесплатно, силами самих же блогеров, б) цензурно огорожено по гласным и негласным правилам площадки типа ВК Видео. Так что коммерческий потанцевал тут невелик. А, ну и в) ты это как будешь объяснять в своей текущей локации? У вас там в соседнем государстве премьер-министерку чуть не вытолкали с поста за бизнес-шашни мужа с неназываемой страной.

Исправление AP, :

Я подозреваю, что когда гражданин говорит, мол, нельзя не слушаться президента, он имеет в виду не президента, а царя или иного монарха с абсолютной властью. Поскольку даже в президентских республиках есть законные инструменты сообщить товарищу президенту, что он занимается хернёй и ему пора на выход.

Что касается бузинеса про информирование населения о том, чё там в Ютубе, это всё будет а) бесплатно, силами самих же блогеров, б) цензурно огорожено по гласным и негласным правилам площадки типа ВК Видео. Так что коммерческий потанцевал тут невелик.

Исходная версия AP, :

Я подозреваю, что когда гражданин говорит, мол, нельзя не слушаться президента, он имеет в виду не президента, а царя или иного монарха с абсолютной властью. Поскольку даже в президентских республиках есть законные инструменты сообщить товарищу президенту, что он занимается хернёй и ему пора на выход.

Что касается бузинеса про информирование населения о том, чем там в Ютубе, это всё будет а) бесплатно, силами самих же блогеров, б) цензурно огорожено по гласным и негласным правилам площадки типа ВК Видео. Так что коммерческий потанцевал тут невелик.