LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление AP, (текущая версия) :

Меня за болезнь моя первая жена уже возненавидела

Вангую, что не за болезнь, а за нытье по поводу болезни, которое даже на ЛОРе бросалось в глаза. Женщине важно, как она чувствует себя рядом с мужчиной. Мужчина при этом может быть лысым, одноногим и беззубым весёлым е#акой, который не унывает. А от нытика она, если себя уважает, убежит, будь он хоть евровый миллионер.

Исправление AP, :

Меня за болезнь моя первая жена уже возненавидела

Ванную, что не за болезнь, а за нытье по поводу болезни, которое даже на ЛОРе бросалось в глаза. Женщине важно, как она чувствует себя рядом с мужчиной. Мужчина при этом может быть лысым, одноногим и беззубым весёлым е#акой, который не унывает. А от нытика она, если себя уважает, убежит, будь он хоть евровый миллионер.

Исправление AP, :

Меня за болезнь моя первая жена уже возненавидела

Ванную, что не за болезнь, а за нытье по поводу болезни, которое даже на ЛОРе бросалось в глаза. Женщине важно, как она чувствует себя рядом с мужчиной. Мужчина при этом может быть лысым, одноногим и беззубым весёлым е#акой, который не унывает.

Исходная версия AP, :

Меня за болезнь моя первая жена уже возненавидела

Ванную, что не за болезнь, а за нытье по поводу болезни, которое даже на ЛОРе бросалось в глаза. Женщине важно, как она чувствует себя рядом с мужчиной. Мужчина при этом может быть лысым, одноногим и безз