LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление R_He_Po6oT, (текущая версия) :

Представь, что у тебя неизлечимо болят зубы и поживи так десятилетиями. Расскажешь как это, быть весёлым. Ты же видишь как испортился мой характер. Человеку легко стойко перенести год-два мучений какимнить желудком, раком, а потом выздороветь, или помереть оставив добрую память. Но когда поражён мозг, когда периодически превращаешься в трясущийся овощь со стекающими соплями, когда становишься совершенно другим человеком на время, когда ничего не помнишь и не понимаешь, но никак не сдохнешь окончательно, вообще не романтично. Ни разу. И никому радости не приносит. И видя, что всё это никак не зависит от твоего образа жизни, питания, душевного оптимизма и прочего, в конце концов ломаешься. Я сломался быстро, да. Потому что сразу понял перспективу. И доктора мне расписали всё. Теперь я палочка несущаяся по течению.

Исходная версия R_He_Po6oT, :

Представь, что у тебя неизлечимо болят зубы и поживи так десятилетиями. Расскажешь как это, быть весёлым. Ты же видишь как испортился мой характер. Человеку легко стойко перенести год-два мучений какимнить желудком, раком, а потом выздороветь. Но когда поражён мозг, когда периодически превращаешься в трясущийся овощь со стекающими соплями, когда становишься совершенно другим человеком на время, когда ничего не помнишь и не понимаешь, но никак не сдохнешь окончательно, вообще не романтично. Ни разу. И никому радости не приносит. И видя, что всё это никак не зависит от твоего образа жизни, питания, душевного оптимизма и прочего, в конце концов ломаешься. Я сломался быстро, да. Потому что сразу понял перспективу. И доктора мне расписали всё. Теперь я палочка несущаяся по течению.