LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление mogwai, (текущая версия) :

Потому что оно не про безопасность. Вернее не про твою. Как МЧС надо не тебя предупредить о пушном зверьке, а себя от тебя защитить;
так и банку надо не твои последние 299 руб на шаурму отложенные защитить, чтобы кто-то другой их на тындекс.музыку не потратил, а себя, когда ты придёшь с вопросом «где мои 299 тысяч?» — «код отправили? ты ввёл? Разбирайся с тем кто телефон у тебя украл.»

Поэтому 4 цифры, 6 цифр — хоть 106. Длина взята с потолка юристом банка, который сказал: «будет меньше X — надзорные за „легко подобрать“ нагнут».

Но таки были применения и «чтоб через плечо не заглянули».

О да.. а ещё и просто сами пялились некоторые, медитировали над тем как трубопровод рисуется.

Исправление mogwai, :

Потому что оно не про безопасность. Вернее не про твою. Как МЧС надо не тебя предупредить о пушном зверьке, а себя от тебя защитить;
так и банку надо не твои последние 299 руб на шаурму отложенные защитить, чтобы кто-то другой их на тындекс.музыку не потратил, а себя, когда ты придёшь с вопросом «где мои 299 тысяч?» — «код отправили? ты ввёл? Разбирайся с тем кто телефон у тебя украл.»

Поэтому 4 цифры, 6 цифр — хоть 106. Длина взята с потолка юристом банка, который сказал «будет меньше X — надзорные за „легко подобрать“ нагнут»

Но таки были применения и «чтоб через плечо не заглянули».

О да.. а ещё и просто сами пялились некоторые, медитировали над тем как трубопровод рисуется.

Исходная версия mogwai, :

Потому что оно не про безопасность. Вернее не про твою. Как МЧС надо не тебя предупредить о пушном зверьке, а себя от тебя защитить;
так и банку надо не твои последние 299 руб на шаурму отложенные защитить, чтобы кто-то другой их на тындекс.музыку не потратил, а себя, когда ты придёшь с вопросом «где мои 299 тысяч?» — «код отправили? ты ввёл? Разбирайся с тем кто телефон у тебя украл.»

Но таки были применения и «чтоб через плечо не заглянули».

О да.. а ещё и просто сами пялились некоторые, медитировали над тем как трубопровод рисуется.