LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление nightsinger, (текущая версия) :

Давно еще озаботился сервисом хранения заметок, когда Evernote начало штормить. Много читал обсуждений, кто-то советовал onenote, кто-то как раз notion, кто-то вообще в telegram хранит заметки

Но для меня критичным стад момент, когда по в 2022 году россиян стали отключать от сервисов

В итоге освоил org-mode, нарадоваться не могу, здесь есть все, что нужно для хранения заметок, ведения персональной вики, управления делами

Исправление nightsinger, :

Давно еще озаботился сервисом хранения заметок, когда Evernote начало штормить. Много читал обсуждений, кто-то советовал onenote, кто-то как раз notion, кто-то вообще в telegram хранит заметки

Но для меня критичным стад момент, когда по в 2022 году россиян стали отключать от сервисов

В итоге освоил org-mode, нарадоваться не могу, здесь есть все, что нудно доля хранения заметок, ведения персональной вики, управления делами

Исходная версия nightsinger, :

Давно еще озаботился сервисом хранения заметок, когда Evernote начало штормить. Много читал обсуждений, кто-то советовал onenote, кто-то как раз notion, кто-то вообще в telegram хранит заметки Но для меня критичным стад момент, когда по в 2022 году россиян стали отключать от сервисов В итоге освоил org-mode, нарадоваться не могу, здесь есть все, что нудно доля хранения заметок, ведения персональной вики, управления делами