LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление foror, (текущая версия) :

разосрать ваше изменяемое состояние на тысячу маленьких кусочков, спрятанных за уникальными интерфейсами

Если не умеешь готовить ООП, то может стоит освоить другую профессию? Потому что, со сткрутурным или функциональным программированием ты не напишешь конкурентный на современном ИТ рынке продукт.

Можешь ещё попробовать изобрести машину времени и переместиться в 80-е, там ПО довольно примитивное и можно обойтись без ООП. Будешь как в том ералаше: Я у них самый умный!

Исправление foror, :

разосрать ваше изменяемое состояние на тысячу маленьких кусочков, спрятанных за уникальными интерфейсами

Если не умеешь готовить ООП, то может стоить освоить другую профессию? Потому что, со сткрутурным или функциональным программированием ты не напишешь конкурентный на современном ИТ рынке продукт.

Можешь ещё попробовать изобрести машину времени и переместиться в 80-е, там ПО довольно примитивное и можно обойтись без ООП. Будешь как в том ералаше: Я у них самый умный!

Исходная версия foror, :

разосрать ваше изменяемое состояние на тысячу маленьких кусочков, спрятанных за уникальными интерфейсами

Если не умеешь готовить ООП, то может стоить освоить другую профессию? Потому что, со сткрутурным или функциональным программированием ты не напишешь конкурентный на современном ИТ рынке продукт.

Можешь ещё попробовать изобрести машину времени и переместиться в 80-е, там ПО довольно примитивное и можно обойтись без ООП. Будешь как в том ералаше: Я здесь самый умный!