LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление foror, (текущая версия) :

Я не про легаси. А про современный ИТ продукт. Если сегодня ты начнёшь писать новый Линукс (редокс и вот эти все) на сях и прочих ржавых с недоООП, то ты не сделаешь конкурентный продукт. Но при использовании ООП (хотя бы на уровне джавы, я уже не говорю об изобретении новых ЯП с лучшим ООП) у тебя появляется шанс написать конкурентный продукт и вытеснить тот же Линукс или тот же Хром.

Причина банальна. ООП снижается уровень входа и сложность кода. Больше людей смогут понять, переиспользовать твой API и контрибьютить в проект.

Исправление foror, :

Я не про легаси. А про современный ИТ продукт. Если сегодня ты начнёшь писать новый Линукс (редокс и вот эти все) на сях и прочих ржавых с недоООП, то ты не сделаешь конкурентный продукт. Но при использовании ООП (хотя бы на уровне джавы, я уже не говорю об изобретении новых ЯП с лучшим ООП) у тебя появляется шанс написать конкурентный продукт и вытеснить тот же Линукс или тот же Хром.

Причина банальна. ООП снижается уровень входа и сложность кода. Больше людей смогут понять и переиспользовать твой API.

Исправление foror, :

Я не про легаси. А про современный ИТ продукт. Если сегодня ты начнёшь писать новый Линукс (редокс и вот эти все) на сях и прочих ржавых с недоООП, то ты не сделаешь конкурентный продукт. Но при использовании ООП у тебя появляется шанс написать конкурентный продукт и вытеснить тот же Линукс или тот же Хром.

Причина банальна. ООП снижается уровень входа и сложность кода. Больше людей смогут понять и переиспользовать твой API.

Исправление foror, :

Я не про легаси. А про современный ИТ продукт. Если сегодня ты начнёшь писать новый Линукс (редокс и вот эти все) на сях и прочих ржавых с недоООП, то ты не сделаешь конкурентный продукт. Но при использовании ООП у тебя появляется шанс написать конкурентный продукт и вытеснить тот же Линукс или тот же Хром.

Причина банальна. ООП снижается уровень входа и больше людей смогут понять и переиспользовать твой API.

Исправление foror, :

Я не про легаси. А про современный ИТ продукт. Если сегодня ты начнёшь писать новый Линукс (редокс и вот эти все) на сях и прочих ржавых с недоООП, то ты не сделаешь конкурентный продукт. Но при использовании ООП у тебя появляется шанс написать конкурентный продукт и вытеснить тот же Линукс или тот же Хром.

Причина банальна. ООП снижается уровень входа и больше людей смогут понять и переиспользовать твой код.

Исходная версия foror, :

Я не про легаси. А про современный ИТ продукт. Если сегодня ты начнёшь писать новый Линукс (редокс и вот эти все) на сях и прочих ржавых с недоООП, то ты не сделаешь конкурентный продукт. Но при использовании ООП у тебя появляется шанс написать конкурентный продукт и вытеснить тот же Линукс.