LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление rtxtxtrx, (текущая версия) :

социума не было никакого. была семья только и все. а социум - это общество, а общество невозможно без организованного труда типа сх. я сомневаюсь что и сейчас он есть, так как по факту общество фрагментировано, а с членами семьи мы себя ведем иначе чем с чужаками, практически всегда. это вынужденная форма сосуществования. я думаю, что если какой зомби-апокалипсис случится, то все опять только семьи-людоедов кочевать будут - никаких тебе друзей, коллег, ты их первыми и сожрешь, а детей своих тебе инстинкты не позволят

Исправление rtxtxtrx, :

социума не было никакого. была семья только и все. а социум - это общество, а общество невозможно без организованного труда типа сх. я сомневаюсь что и сейчас он есть, так как по факту общество фрагментировано, а с членами семьи мы себя ведем иначе чем с чужаками, практически всегда. это вынужденная форма сосуществования. я думаю, что если какой зомби-апокалипсис случится, то все опять только семьи-людоедов кочевать будут

Исходная версия rtxtxtrx, :

социума не было никакого. была семья только и все. а социум - это общество, а общество невозможно без организованного труда типа сх