LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление einhander, (текущая версия) :

Я мог понять наличие дополнительных разъемов под память когда она стоила очень дорого.

Ну смотри, я купил ноут с довольно минимальным набором 8гб распаянной памяти и 256гб диском. Через год я докинул в него 32гб памяти и быстрый диск на 1тб. Во сколько раз улучшились характеристики ноутбука? Такой конфигурации даже близко не было, производитель вообще заявил, что память больше 24гб не поддерживается. Поэтому подход аля эпл мне не нравится, я не хочу покупать устройство по ценнику х2, чтобы было максимум возможной памяти и диска.

Исходная версия einhander, :

Я мог понять наличие дополнительных разъемов под память когда она стоила очень дорого.

Ну смотри, я купил ноут с довольно минимальным набором 8гб распаянной памяти и 256гб диском. Через год я докинул в него 32гб памяти и быстрый диск на 1тб. Такой конфигурации даже близко не было, производитель вообще заявил, что память больше 24гб не поддерживается. Поэтому подход аля эпл мне не нравится, я не хочу покупать устройство по ценнику х2, чтобы было максимум возможной памяти и диска.