LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Откуда же я знаю, что в голове у этой «компании»? Может, эта «компания» курит, может, пьёт, а может, надеется, что хоть какой-то ретроград купит известно ненадёжное решение. Другой-то конец провода ты во что вставляешь? У меня например тоже есть монитор с VGA, но он определённо для ретро компов. Туда подключены пентиум1 и пентиум3.

Исправление lenin386, :

Откуда же я знаю, что в голове у этой «компании»? Может, эта «компания» курит, может, пьёт, может, надеется, что хоть какой-то ретроград купит известно ненадёжное решение. Другой-то конец провода ты во что вставляешь? У меня например тоже есть монитор с VGA, но он определённо для ретро компов. Туда подключены пентиум1 и пентиум3.

Исправление lenin386, :

Откуда же я знаю, что в голове у этой «компании»? Может, эта «компания» курит, может, пьёт, может, надеется, что хоть какой-то ретроград купит известно ненадёжное решение. Другой-то конец провода ты во что вставляешь?

Исправление lenin386, :

Откуда же я знаю, что в голове у этой «компании». Может, эта «компания» курит, может, пьёт, может, надеется, что хоть какой-то ретроград купит известно ненадёжное решение. Другой-то конец провода ты во что вставляешь?

Исходная версия lenin386, :

Откуда же я знаю, что в голове у этой «компании». Может, эта «комрания» курит, может, пьёт, может, надеется что хоть какой-то ретроград купит известно ненадёжное решение. Другой-то конец провода ты во что вставляешь?