LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление AntonI, (текущая версия) :

ты понимаешь объективно меньше меня

Как можно понимать меньше чем ничего?!

в физике

Не поделитесь списком своих научных статей? В каких журналах печатаетесь? Корявый пересказ научнопопулярных подкастов на ЛОРе на публикацию не тянет, бггг.

я уж не говорю в IT

Как бы то что Вы ушли в дотнет с лиспа, не говоря уже про Ваши регулярные взвизгивания про С++ говорит о том что Вы в ИТ понимаете не сильно больше чем в физике. Чуть больше чем моя мама наверное, но сильно меньше чем студент-троечник с ВМК МГУ.

не работал щас за копейки каким-то преподом на постсоветском пространстве

Из Вас ванга еще хуже чем физик. Я не работаю преподом и не работаю за копейки.

Дяденька, не позорьтесь уже - мне прям даже за Вас как то стыдно стало… хотя бомбит Вас конечно знатно, даже по меркам ЛОР.

Исправление AntonI, :

ты понимаешь объективно меньше меня

Как можно понимать меньше чем ничего?!

в физике

Не поделитесь списком своих научных статей? В каких журналах печатаетесь? Корявый пересказ научнопопулярных подкастов на ЛОРе на публикацию не тянет, бггг.

я уж не говорю в IT

Как бы то что Вы ушли в дотнет с лиспа, не говоря уже про Ваши регулярные взвизгивания про С++ говорит о том что Вы в ИТ понимаете не сильно больше чем в физике. Чуть больше чем моя мама наверное, но сильно меньше чем студент-троечник с ВМК МГУ.

не работал щас за копейки каким-то преподом на постсоветском пространстве

Из Вас ванга еще хуже чем физика. Я не работаю преподом и не работаю за копейки.

Дяденька, не позорьтесь уже - мне прям даже за Вас как то стыдно стало…

Исправление AntonI, :

ты понимаешь объективно меньше меня

Как можно понимать меньше чем ничего?!

в физике

Не поделитесь списком своих научных статей? В каких журналах печатаетесь? Корявый пересказ научнопопулярных подкастов на ЛОРе на публикацию не тянет, бггг.

я уж не говорю в IT

как бы то что Вы ушли в дотнет с лиспа, не говоря уже о Ваши регулярные взвизгивания про С++ говорит о том что Вы в ИТ понимаете не сильно больше чем в физике.

не работал щас за копейки каким-то преподом на постсоветском пространстве

Из Вас ванга еще хуже чем физика. Я не работаю преподом и не работаю за копейки.

Дяденька, не позорьтесь уже - мне прям даже за Вас как то стыдно стало…

Исходная версия AntonI, :

ты понимаешь объективно меньше меня

Как можно понимать меньше чем ничего?!

в физике

Не поделитесь списком своих научных статей? В каких журналах печатаетесь? Корявых пересказ научнопопулярных подкастов на ЛОРе на публикацию не тянет, бггг.

я уж не говорю в IT

как бы то что Вы ушли в дотнет с лиспа, не говоря уже о Ваши регулярные взвизгивания про С++ говорит о том что Вы в ИТ понимаете не сильно больше чем в физике.

не работал щас за копейки каким-то преподом на постсоветском пространстве

Из Вас ванга еще хуже чем физика. Я не работаю преподом и не работаю за копейки.

Дяденька, не позорьтесь уже - мне прям даже за Вас как то стыдно стало…