LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление AP, (текущая версия) :

Так такси на подходе, стоимость без водителя в 5 раз меньше за км. Поедешь за 100 руб. или за 500 руб. с водилой (ты девушка, допустим, основная ЦА)?

Агрегаторам невыгодно делать цену в 5 раз меньше, они найдут способ взвинтить её обратно, чтобы сделать маржу максимальной.

К твоему дому или кварталу подъезжает фургон

К моей квартире на 15-й этаж приезжает кожаный мешок с пакетом. Спускаться и искать у шлагбаума не надо. И уж тем более не надо бегать по кварталу.

паркуется с заранее собранной для тебя корзинкой

Собранной кем? Собранной как? У тебя ИИ копает картоху, пакует, погружает в грузовик, разгружает, отбраковывает плохую, вешает по заказу и пакует пакет?

У тебя в райцентре школу закрыли, молодежь ушла в бизнес. Твой выбор?

Фоксфорд, конечно же.

Тебе предлагают диплом о высшем образовании стоимостью в 10 раз дешевле обучения в MIT. Расписание как тебе удобно. Нужно только раз в год сдавать экзамены в специально подготовленном помещении. Твой выбор?

Мой выбор — образование, а не диплом.

Исходная версия AP, :

Так такси на подходе, стоимость без водителя в 5 раз меньше за км. Поедешь за 100 руб. или за 500 руб. с водилой (ты девушка, допустим, основная ЦА)?

Агрегаторам невыгодно делать цену в 5 раз меньше, они найдут способ взвинтить её обратно, чтобы сделать маржу максимальной.

К твоему дому или кварталу подъезжает фургон

К моей квартире на 15-й этаж приезжает кожаный мешок с пакетом. Спускаться и искать у шлагбаума не надо. И уж тем более не надо бегать по кварталу.

паркуется с заранее собранной для тебя корзинкой

Собранной кем? Собранной как?

У тебя в райцентре школу закрыли, молодежь ушла в бизнес. Твой выбор?

Фоксфорд, конечно же.

Тебе предлагают диплом о высшем образовании стоимостью в 10 раз дешевле обучения в MIT. Расписание как тебе удобно. Нужно только раз в год сдавать экзамены в специально подготовленном помещении. Твой выбор?

Мой выбор — образование, а не диплом.