LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление shimshimshim, (текущая версия) :

Нет никаких «свидетельств» «очевидцев». Есть статистика по убийствам которую никто пока не оспорил и не пытался, по которой для жителя Европы переехать в РФ в разы страшнее, чем для русского переехать в страшную ужасную Бразилию. Есть статистика по продолжительности жизни - разница в 15%. И есть говносайты типа этого нумбео с впечатлениями людей, основаными на чем угодно - на несоответствии реальности ожиданиям, на негативной динамике, на пропаганде, но к реальным данным нга основе которых можно строить свои личные планы на жизнь не имеющими никакого отношения.

Именно так. Когда дейли мейл ежедневно вливает в уши говно, привыкаешь, и не замечаешь.

Я если что был в и Лондоне и в небольших городках около него. После этого вопрос «кого ты shithole назвал» не возникает совершенно.

upd:У меня даже офшорка - английская LLP была и имел возможность например сравнить бухгалтерскую отчетность в UK с РФ. Тоже, скажем так, интересные впечатления.

Исправление shimshimshim, :

Нет никаких «свидетельств» «очевидцев». Есть статистика по убийствам которую никто пока не оспорил и не пытался, по которой для жителя Европы переехать в РФ в разы страшнее, чем для русского переехать в страшную ужасную Бразилию. Есть статистика по продолжительности жизни - разница в 15%. И есть говносайты типа этого нумбео с впечатлениями людей, основаными на чем угодно - на несоответствии реальности ожиданиям, на негативной динамике, на пропаганде, но к реальным данным нга основе которых можно строить свои личные планы на жизнь не имеющими никакого отношения.

Именно так. Когда дейли мейл ежедневно вливает в уши говно, привыкаешь, и не замечаешь.

Я если что был в и Лондоне и в небольших городках около него. После этого вопрос «кого ты shithole назвал» не возникает совершенно.

Исходная версия shimshimshim, :

Нет никаких «свидетельств» «очевидцев». Есть статистика по убийствам которую никто пока не оспорил и не пытался, по которой для жителя Европы переехать в РФ в разы страшнее, чем для русского переехать в страшную ужасную Бразилию. Есть статистика по продолжительности жизни - разница в 15%. И есть говносайты типа этого нумбео с впечатлениями людей, основаными на чем угодно - на несоответствии реальности ожиданиям, на негативной динамике, на пропаганде, но к реальным данным нга основе которых можно строить свои личные планы на жизнь не имеющее никакого отношения.

Именно так. Когда дейли мейл ежедневно вливает в уши говно, привыкаешь, и не замечаешь.

Я если что был в и Лондоне и в небольших городках около него. После этого вопрос «кого ты shithole назвал» не возникает совершенно.