LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Aber, (текущая версия) :

Так там большая часть з.п Stock (акциями). Base как я понимаю это то что тебе дают деньгами (от них еще нужно отнять налоги). Например 320к будет состоять из 110к base и 210 stock в год. 110к -30% налогов будет 75к на руки (что не плохо). 210k stock дадут через год с кучей правил того как ими можно распорядиться, например будет условие что акции можно продать через год после получения но не более чем на 70к в год, если ты увольняешься или тебя уволят то начисленные но не распроданные акции возвращаются компании (хитрый способ удержания сотрудников).

Исправление Aber, :

Так там большая часть з.п Stock (акциями). Base как я понимаю это то что тебе дают деньгами (от них еще нужно отнять налоги). Например 320к будет состоять из 110к base и 210 stock в год. 110к -30% налогов будет 73к на руки (что не плохо). 210k stock дадут через год с кучей правил того как ими можно распорядиться, например будет условие что акции можно продать через год после получения но не более чем на 70к в год, если ты увольняешься или тебя уволят то начисленные но не распроданные акции возвращаются компании (хитрый способ удержания сотрудников).

Исправление Aber, :

Так там большая часть з.п Stock (акциями). Base как я понимаю это то что тебе дают деньгами (от них еще нужно отнять налоги). Например 320к будет состоять из 110к base и 210 stock в год. 110к -30% налогов будет 73к на руки (что не плохо). 210 stock дадут через год с кучей правил того как ими можно распорядится, например будет условие что акции можно продать через после получения но не более чем на 70к в год, если ты увольняешься или тебя уволят то начисленные но не распроданные акции возвращаются компании (хитрый способ удержания сотрудников).

Исходная версия Aber, :

Так там большая часть з.п Stock (акциями). Base как я понимаю это то что тебе дают деньгами (от них еще нужно отнять налоги). Например 320к будет состоять из 110к base и 210 stock в год. 110к -30% налогов будет 72к на руки (что не очень не плохо). 210 stock дадут через год с кучей правил того как ими можно распорядится, например будет условие что акции можно продать через после получения но не более чем на 70к в год, если ты увольняешься или тебя уволят то начисленные но не распроданные акции возвращаются компании (хитрый способ удержания сотрудников).