LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление LINUX-ORG-RU, (текущая версия) :

Нее, оно никуда не делает запись, просто выводит время как date только без даты и всё. А в файл, пайп, сокет это я хочу сам писать clockrip > file.txt. Пытался сделать это с tty-clock, но не вышло, оно для постоянного показа, а мне надо было примерно такой же вид как у него только для разового показа. Вот и всё. А все вот эти замены символов для отрисовки и цвета, это так, баловство. Но пусть будет.

Исправление LINUX-ORG-RU, :

Нее, оно никуда не делает запись, просто выводит время как date только без даты и всё. А в файл, пайп, сокет это я хочу сам писать clockrip > file.txt. Пытался сделать это с tty-clock, но не вышло, оно для постоянного показа, а мне надо было примерно такой же вид как у него только для разового показа. Вот и всё.

Исходная версия LINUX-ORG-RU, :

Оно никуда не делает запись, просто выводит время как date только без даты и всё. А в файл, пайп, сокет это я хочу сам писать clockrip > file.txt. Пытался сделать это с tty-clock, но не вышло, оно для постоянного показа, а мне надо было примерно такой же вид как у него только для разового показа. Вот и всё.