LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление LINUX-ORG-RU, (текущая версия) :

А, это :D Ага, там по началу были только заркала и тематические разделы с зеркалами, порой кто репу оформлял, по минимуму причёсывал, лицензия, язык указан, описание, README и прочее для своих проектов, просто домашних или в целом публичных. А потом вжух и пришли студенты создали 100500 репозиториев с домашками, и теперь 80% всех реп видны как Markdown вне зависимости от содержания ибо нахер оно надо, преподу ссылку с домашкой скинул и норм.

Ладно. Там ещё дорабатывать и дорабатывать по этой части, включая алгоритмы показа, с тегами, сортировкой, по активности и так далее. Лично мне лишь нужно уютное место для стабильной публичной публикации и всё. На навороты пофиг. Codeberg.org не зашёл, я уже забыл в чём у меня были с ним проблемы, git.org.ru то работал, то нет. А на гитхабе я лишь в разные апстримы что-то делаю, удобно там работа с форками, а тут чисто своё зеркало своих локальных реп. Лично мне всё что надо от git хостинга это git push/git pull и чтобы README показывалось для удобства как моего так и людей, всё иное лично мне нафиг ненужно (но я не говорю что это ненужно совсем). У гитфлика дохрена проблем, благо все они касаются того что лично меня никак не колышит :)

Исправление LINUX-ORG-RU, :

А, это :D Ага, там по началу были только заркала и тематические разделы с зеркалами, порой кто репу оформлял, по минимуму причёсывал, лицензия, язык указан, описание, README и прочее для своих проектов, просто домашних или в целом публичных. А потом вжух и пришли студенты создали 100500 репозиториев с домашками, и теперь 80% всех реп видны как Markdown вне зависимости от содержания ибо нахер оно надо, преподу ссылку с домашкой скинул и норм.

Ладно. Там ещё дорабатывать и дорабатывать по этой части, включая алгоритмы показа, с тегами, сортировкой, по активности и так далее. Лично мне лишь нужно уютное место для стабильной публичной публикации и всё. На навороты пофиг. Codeberg.org не зашёл, я уже забыл в чём у меня были с ним проблемы, git.org.ru то работал, то нет. А на гитхабе я лишь в разные апстримы что-то делаю, удобно там работа с форками, а тут чисто своё зеркало своих локальных реп. Лично мне всё что надо от git хостинга это git push/git pull и чтобы README показывалось для удобства как моего так и людей, всё иное лично мне нафиг ненужно (но я не говорю что это ненужно совсем). У гитфлика дохрена проблема, благо все они качаются того что лично меня никак не колышит :)

Исходная версия LINUX-ORG-RU, :

А, это :D Ага, там по началу были только заркала и тематические разделы с зеркалами, порой кто репу оформлял, по минимуму причёсывал, лицензия, язык указан, описание, README и прочее для своих проектов, просто домашних или в целом публичных. А потом вжух и пришли студенты создали 100500 репозиториев с домашками, и теперь 80% всех реп видны как Markdown вне зависимости от содержания ибо нахер оно надо, преподу ссылку с домашкой скинул и норм.

Ладно. Там ещё дорабатывать и дорабатывать по этой части, включая алгоритмы показа, с тегами, сортировкой, по активности и так далее. Лично мне лишь нужно уютное место для стабильной публичной публикации и всё. На навороты пофиг. Codeberg.org не зашёл, я уже забыл в чём у меня были с ним проблемы, git.org.ru то работал, то нет. А на гитхабе я лишь в разные апстримы что-то делаю, удобно там работа с форками, а тут чисто своё зеркало своих локальных реп.