LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление rtxtxtrx, (текущая версия) :

А о чем тема, где тру-стори о том как включенный Java-Script в браузере заставил автопилот Теслы съехать ту с моста, убив ее водителя и тп фанфики по мотивам Терминатора 2, сценария написанного бывшим дворником и водителем мусоровоза Кэмероном… В расскаже должно быть введение, завязка, развитие событий и кульминация… Так… я тут не понимаю сколько Сар Коннор было спасено путем выбора старого фреймворка? Была ли предотвращена ядерная война между СШП и Soviet Russia… Я на полном серьезе считал и до сих пор считаю, что автор это тот самый АВС, который сам себя хвалит с фейка… Хотя и сомнительно в виду убогости подобных вбросов…

Не попадайте в психологические ловушки.

Ретроградство — это не ловушка? При чем тут психология и безопасность? Не является ли последнее обычной манипуляцией, так как у лысых обезьян — это самая главная потребность (как жрать и совокупляться). Не верю!

Исходная версия rtxtxtrx, :

А о чем тема, где тру-стори о том как включенный Java-Script в браузере заставил автопилот Теслы съехать ту с моста, убив ее водителя и тп фанфики по мотивам Терминатора 2, написанного бывшим дворником и водителем мусоровоза Кэмероном… В расскаже должно быть введение, завязка, развитие событий и кульминация… Так… я тут не понимаю сколько Сар Коннор было спасено путем выбора старого фреймворка? Была ли предотвращена ядерная война между СШП и Soviet Russia… Я на полном серьезе считал и до сих пор считаю, что автор это тот самый АВС, который сам себя хвалит с фейка… Хотя и сомнительно в виду убогости подобных вбросов…

Не попадайте в психологические ловушки.

Ретроградство — это не ловушка? При чем тут психология и безопасность? Не является ли последнее обычной манипуляцией, так как у лысых обезьян — это самая главная потребность (как жрать и совокупляться). Не верю!