LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lesopilorama, (текущая версия) :

JS понять можно - исторически сложилось. Нельзя просто так взять выкинуть тонны JS кода из говносайтов. Лучше научиться его компилить на лету в бинарный код и эффективно исполнять… А потом сверху полирнуть созданием статически типизированного TypeScript.

Но с wayland непонятно: исторически нихера вроде бы не складывался. Или я гоню? Какого фига корпорация-убунтусоздатель начала пытаться его пихать в свой продукт, если оно сырое. Почему убунта не решила остаться серьёзным чуваком, который использует что-то провенное временем твёрдое и чоткое пацанское как X11? Зачем моднота и хипстерскость в глубоко внутренних подсистемах, о которых средний юзер никогда не узнает?

Исправление lesopilorama, :

JS понять можно - исторически сложилось. Нельзя просто так взять выкинуть тонны JS кода из говносайтов. Лучше научиться его компилить на лету в бинарный код и эффективно исполнять… А потом сверху полирнуть созданием статически типизированного TypeScript.

Но wayland исторически нихера вроде бы не складывался. Или я гоню?

Исходная версия lesopilorama, :

JS понять можно - исторически сложилось. Но wayland исторически нихера вроде бы не складывался. Или я гоню?