LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление thunar, (текущая версия) :

Как только что-то в линаксе начинает работать нормально — значит пришло время это выкинуть и вкатить новый велосипед, что бы всё снова изломалось и сглючило. Вот, например как пульса перестала шипеть и пердеть — так её полагается выкинуть и сменить на райпвайрю; как иксы перестали требовать xorg.cfg и падать — так поришло время вяленда. Удивительно что ненужно-д пока ещё держится.

Вот, кстати, я ещё 10 лет назад это ванговал: PulseVideo

Исправление thunar, :

Как только что-то в линаксе начинает работать нормально — значит пришло время это выкинуть и вкатить новый велосипед, что бы всё снова изломалось и сглючило. Вот, например как пульса перестала шипеть и пердеть — так её полагается выкинуть и сменить на райпвайрю; как иксы перестали требовать xorg.cfg и падать — так потшло время вяленда. Удивительно что ненужно-д пока ещё держится.

Вот, кстати, я ещё 10 лет назад это ванговал: PulseVideo

Исправление thunar, :

Как только что-то в линаксе начинает работать нормально — значит пришло время это выкинуть и вкатить новый велосипед, что бы всё снова изломалось и сглючило. Вот, например как пульса перестала шипеть и пердеть — так её полагается выкинуть и сменить на райпвайрю; как иксы перестали требовать xorg.cfg и падать — так потшло время вяленда. Удивительно что ненужно-д пока ещё держится.

Вот, кстати, я ещё 10 лет назад это ванговал PulseVideo

Исправление thunar, :

Как только что-то в линаксе начинает работать нормально — значит пришло время это выкинуть и вкатить новый велосипед, что бы всё снова изломалось и сглючило. Вот, например как пульса перестала шипеть и пердеть — так её полагается выкинуть и сменить на райпвайрю; как иксы перестали требовать xorg.cfg и падать — так потшло время вяленда. Удивительно что ненужно-д пока ещё держится.

Вот, кстати, я ещё 10 лрт назад это ванговал PulseVideo

Исходная версия thunar, :

Как только что-то в линаксе начинает рпботать нормально — значит пришло время жто выкинуть и вкатить новый велосипед, что бы всё снова изломалось и глючило. Вот, например как пульса перестала шипеть и пердеть — так её полагается выкинуть и сменить на райпвайрю; как иксы перестали требовать xorg.cfg и падать — так потшло время вяленда. Удивительно что ненужно-д пока ещё держится.

Вот, кстати, я ещё 10 лрт назад это ванговал PulseVideo