LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление CrX, (текущая версия) :

Мне здесь клоунов наставили за то, что назвал apacer ноунеймом.

Не факт, что именно за это. Например, я хоть реакций никаких и не ставил, но в целом не согласен с предположением «В этом проблема.». По моим наблюдениям, хоть ноунейм, хоть не ноунейм — шанс сдохнуть у SSD примерно одинаковый. То же самое могло произойти и с каким-нибудь там условным ADATA или даже Samsung. А могло и не произойти. Я вообще на бренды перестал смотреть для SSD, только на тип памяти и используемый контроллер. Чего и окружающим советую — пока все прислушавшиеся вполне довольны.

Так что поставить клоуна могли и не конкретно «за то, что назвал apacer ноунеймом», а за всю «диагностику» в целом. Да и «наставили» громко сказано — всего двое, да ещё и один из них token_polyak, который вообще по-моему рандомно клоунирует посты иногда.

Исходная версия CrX, :

Мне здесь клоунов наставили за то, что назвал apacer ноунеймом.

Не факт, что именно за это. Например, я хоть реакций никаких и не ставил, но в целом не согласен с предположением «В этом проблема.». По моим наблюдениям, хоть ноунейм, хоть не ноунейм — шанс сдохнуть у SSD примерно одинаковый. То же самое могло произойти и с каким-нибудь там условным ADATA или даже Samsung. А могло и не произойти. Я вообще на бренды перестал смотреть для SSD, только на тип памяти и контроллера. Чего и окружающим советую — пока все прислушавшиеся вполне довольны.

Так что поставить клоуна могли и не конкретно «за то, что назвал apacer ноунеймом», а за всю «диагностику» в целом. Да и «наставили» громко сказано — всего двое, да ещё и один из них token_polyak, который вообще по-моему рандомно клоунирует посты иногда.