LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление rtxtxtrx, (текущая версия) :

у всех моих знакомых кингспек дох. на бренды ориентироваться глупо, но что-то объективно ужасно. просто крупным торговым сетям у которых наценка и так низкая невыгодно возиться даже с минимальным уровнем брака. так что если что-то продается в торговых сетях германии, британии или сша, где законы о защите прав потребителя строгие, то оно заслуживает внимание, если что-то продается в сжв, то тут зависит от совести продавца, кто-то типа днс пытается соответствовать, а кому-то глубоко плевать

Исправление rtxtxtrx, :

у всех моих знакомых кингспек дох. на бренды ориентироваться глупо, но что-то объективно ужасно. просто крупным торговым сетям у которых наценка и так низкая невыгодно возиться даже с минимальным уровнем брака. так что если что-то продается в торговых сетях германии, британии или сша, где законы о защите прав потребителя строгие, то оно заслуживает внимание, если что-то продается в сжв, то тут зависит от совести производителя, кто-то типа днс пытается соответствовать, а кому-то глубоко плевать

Исходная версия rtxtxtrx, :

у всех моих знакомых кингспек дох. на бренды ориентироваться глупо, но что-то объективно ужасно. просто крупным торговым сетям у которых наценка и так низкая невыгодно возиться даже с минимальным уровнем брака