LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Loki13, (текущая версия) :

Именно среди программистов моего поколения таких очень много было. Тут вопрос в целеполагании - для чего учиться.

Да хотя бы для корочек, сейчас на хороших вакансиях, в каждой второй требование «профильное ВО». А где у нас профильное для разработчика? У меня вот в итоге Информационные системы в Лесохимическом комплексе, а поступил бы в Политех, могла бы быть Разработка программного обеспечения(вроде такая была тогда специальность). Уверен, что с такой записью меня намного чаще бы приглашали на собеседования(хотя, я конечно и так особо не жалуюсь). А уж отсутствие ВО, это сейчас автоматом отсеет 90% приличных вакансий разработчиков для тебя.

Исходная версия Loki13, :

Именно среди программистов моего поколения таких очень много было. Тут вопрос в целеполагании - для чего учиться.

Да хотя бы для корочек, сейчас на хороших вакансиях, в каждой второй требование «профильное ВО». А где у нас профильное для разработчика? У меня вот в итоге Информационные системы в Лесохимическом комплексе, а поступил бы в Политех, могла бы быть Разработка программного обеспечения(вроде такая была тогда специальность). Уверен, что с такой записью меня намного чаще бы приглашали на собеседования(хотя, я конечно и так особо не жалуюсь).