LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Dorif, (текущая версия) :

Вообще, это возможно. Я про предсказания того, как что изменится. Как бы в конечном итоге меняются аминокислоты в синтезируемых белках, а с фолдингом белков и их параметрами справляется альфафолд. И да: ДНК имеет много чего, и анализ разный бывает, как и методы анализа.То, для чего предназначена эта программа не имеет отношения к мамонтам или редактированию генома, зато имеет отношение к криминалистике и судмеду.

Исправление Dorif, :

Вообще, это возможно. Я про предсказания того, как что изменится. Как бы в конечном итоге меняются аминокислоты в синтезируемых белках, а с холдингом белков и их параметрами справляется альфафолд. И да: ДНК имеет много чего, и анализ разный бывает, как и методы анализа.То, для чего предназначена эта программа не имеет отношения к мамонтам или редактированию генома, зато имеет отношение к криминалистике и судмеду.

Исходная версия Dorif, :

Вообще, это возможно. Я про предсказания того, как что изменится. Как бы в конечном итоге меняются аминокислоты в синтезируемых белках, а с холдингом белков и их параметрами справляется альфафолд. И да: ДНК имеет много чего, и анализ разный бывает. То, для чего предназначена эта программа не имеет отношения к мамонтам или редактированию генома, зато имеет отношение к криминалистике и судмеду.