LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Desmond_Hume, (текущая версия) :

И у FreeBSD нет отдельно ядра, это полноценная операционная система с ядром и утилитами, всё это развивается как целое.

Звучит очень заманчиво. Я бы даже сегодня плюнул и перешёл полностью на фряху, но боюсь, что и фряха может козью морду показать россиянам. При прочих равных, линукс тогда как-то привлекательнее выглядит.

В идеале было бы, найти такой проект, которому политика вообще не интересна ни под каким соусом. Вот как в медицине. Хирург же не говорит «нет, ты русский, тебя оперировать не буду! я - финн, и помню, кто такие русские!» — он берёт и оперирует, потому что он увлечён своей профессией, ему на все эти «русский», «нерусский», «кацап-мацап» вообще по барабану.

Исправление Desmond_Hume, :

И у FreeBSD нет отдельно ядра, это полноценная операционная система с ядром и утилитами, всё это развивается как целое.

Звучит очень заманчиво. Я бы даже сегодня плюнул и перешёл полностью на фряху, но боюсь, что и фряха может козью морду показать россиянам. При прочих равных, линукс тогда как-то привлекательнее выглядит. В идеале было бы, найти такой проект, которому политика вообще не интересна ни под каким соусом. Вот как в медицине. Хирург же не говорит «нет, ты русский, тебя оперировать не буду! я - финн, и помню, кто такие русские!» — он берёт и оперирует, потому что он увлечён своей профессией, ему на все эти «русский», «нерусский», «кацап-мацап» вообще по барабану.

Исходная версия Desmond_Hume, :

И у FreeBSD нет отдельно ядра, это полноценная операционная система с ядром и утилитами, всё это развивается как целое.

Звучит очень заманчиво. Я бы даже сегодня плюнул и перешёл полностью на фряху, но боюсь, что и фряха может козью морду показать россиянам. При прочих равных, линукс тогда как-то привлекательнее выглядит.