LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Jameson, (текущая версия) :

Ну, мне лучше всего писалось в Амстере в кофешопах и на барже, лол. Я на природе писать не умею, не пишется как то, и даже не читается. Я горожанин в давно уже забытом поколении, мне надо чтобы мимо меня люди туда-сюда ходили и трамвайчики ездили. Не осталось во мне ничего деревенского и природнотуристического. Не, я не против природы, но желательно чтобы сервис тоже был.

Но чот всё как то так повернулось что вместо Амстера стал Тайланд. А я европку люблю, я по ней поездил, а с азией как то не срослось. Вполне себе отдыхательно, но душа там не разворачивается, остаётся в виде рулона.

Исходная версия Jameson, :

Ну, мне лучше всего писалось в Амстере в кофешопе, и на барже, лол. Я на природе писать не умею, не пишется как то, и даже не читается. Я горожанин в давно уже забытом поколении, мне надо чтобы мимо меня люди туда-сюда ходили и трамвайчики ездили. Не осталось во мне ничего деревенского и природнотуристического. Не, я не против природы, но желательно чтобы сервис тоже был.

Но чот всё как то так повернулось что вместо Амстера стал Тайланд. А я европку люблю, я по ней поездил, а с азией как то не срослось. Вполне себе отдыхательно, но душа там не разворачивается, остаётся в виде рулона.