LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление LightDiver, (текущая версия) :

Хранить дешевле порошок, но на его создание тратится больше усилий и ресурсов. Вот сто литров молока стоимостью 2000р.

Ты берешь это молоко и начинаешь перерабатывать в сухое. Затрачиваешь на это еще 4000р. Время, работа, ресурсы, доставка. И вот у тебя 10 литров сухого молока стоимостью 6000р.

Теперь потраться на его хранение, продажу, доставку до места продажи, рекламы, аренды итд итп.

И вот у тебя 10 литров сухого молока стоимостью 12000р. Поздравляю, ты можешь его хранить два года, а не 2 недели. Круто? Круто. Но что ты собрался в этом удешевить?

Ну а как ты хотел? Я тебя должен обеспечивать молоком чтобы…что? Потому что я такой альтруист? Я дожлен сдохнуть с голоду, чтобы ты купил молоко дешевле? Так это должно работать?

Исправление LightDiver, :

Хранить дешевле порошок, но на его создание тратится больше усилий и ресурсов. Вот сто литров молока стоимостью 2000р.

Ты берешь это молоко и начинаешь перерабатывать в сухое. Затрачиваешь на это еще 4000р. Время, работа, ресурсы, доставка. И вот у тебя 10 литров сухого молока стоимостью 6000р.

Теперь потраться на его хранение, продажу, доставку до места продажи, рекламы, аренды итд итп.

И вот у тебя 10 литров сухого молока стоимостью 12000р. Поздравляю, ты можешь его хранить два года, а не 2 недели. Круто? Круто. Но что ты собрался в этом удешевить?

Ну а как ты хочетл? Я тебя должен обеспечивать молоком чтобы…что? Потому что я такой альтруист? Я дожлен сдохнуть с голоду, чтобы ты купил молоко дешевле? Так это должно работать?

Исходная версия LightDiver, :

Хранить дешевле порошок, но на его создание тратится больше усилий и ресурсов. Вот сто литров молока стоимостью 2000р.

Ты берешь это молоко и начинаешь перерабатывать в сухое. Затрачиваешь на это еще 4000р. Время, работа, ресурсы, доставка. И вот у тебя 10 литров сухого молока стоимостью 6000р.

Теперь потраться на его хранение, продажу, доставку до места продажи, рекламы, аренды итд итп.

И вот у тебя 10 литров сухого молока стоимостью 12000р. Поздравляю, ты можешь его хранить два года, а не 2 недели. Круто? Круто. Но что ты собрался в этом удешевить?