LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymousI

эт точно. А что, акушеры - импотенты по идее?

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

К родам готовиться надо. Обоим. В первую очередь - психологически. Поверьте человеку, дважды прошедшему через это (не считая собственных родов 30+ лет назад:)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

> Ты книжку всё же почитай, да полностью!

Угу, у меня уже 15 минут коннект к lib.ru таймаутом висит, как только - так сразу. А чего, мой экспромт сильно в тему попал? :)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от one117

> Блян... Гарик - судья Дред. :)

Да пора бы уже, форму сменить на ментовскую и вперёд... Вот чего, кстати, посмотреть нужно, а то тут от раздумий голова пухнет, а если повезёт - то и поиграть...

Есть ещё ценные идеи? ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Хм... Не знаю. Нужно разработать план порабощения галактики и заселения ее своими отпрысками, что ли...

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>А чего, мой экспромт сильно в тему попал? :)

Нет, он просто задействовал некоторые ассоциативные связи в моём мозгу.

Днло в том, что я решил, что у тебя отца не было вообще, в биологическом смысле. Это можно объяснить только клонированием. Однако, если из мужского набора хромосом можно сделать женский, то наоборот не получится. Соответственно, ты должен быть женщиной.

Или, в крайнем случае, твоя "мама" — мужик. (Такой вариант пришёл в голову только теперь.)

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

>Может его вообще нет, а нас имеет матрица?

Товарищ, может и меня нет, но вот ТЫ существуешь несомненно. Рекомендую, кстати, Пелевина, Шлем Ужаса:

http://fictionbook.ru/author/pelevin_viktor/shlem_ujasa/pelevin_shlem_ujasa.html

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

Ходила по общаге байка про "шлем бодрости", а однажды его продемонстрировали на одном пацифисте, макнув головой спросонья в унитаз...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от one117

> Я тут придурков из Хазаарда пересматриваю. Думать не хочется совсем. Приходи в l-t@.

Думать надо, как бы тяжко сие не было :) А насчёт l-t@ - вот уж фиг, моя молодость закончилась на IRC ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от one117

> Хм... Не знаю. Нужно разработать план порабощения галактики и заселения ее своими отпрысками, что ли...

Согласно последним данным, Матрица будет разрушена в 2008 году, вместо 2013 - по старому. Выживут единицы с обеих сторон.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Ходила по общаге байка про "шлем бодрости", а однажды его продемонстрировали на одном пацифисте, макнув головой спросонья в унитаз...

Ты набиваешься, чтобы я ещё ссылок на литературу накидал?

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Согласно последним данным, Матрица будет разрушена в 2008 году, вместо 2013 - по старому. Выживут единицы с обеих сторон.

С putin-loh.ru данные?

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

> Ты набиваешься, чтобы я ещё ссылок на литературу накидал?

Дык накидай, кто мешает, может даже кто по ним и сходит :) Заодно сыграешь позитивную роль в процессе самообразования молодёжи :)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Джедай тут один, к Матрице напрямую подключённый, накинул.

Это как? Типа мы с тобой косвенно к ней подключены?

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Дык накидай, кто мешает, может даже кто по ним и сходит :) Заодно сыграешь позитивную роль в процессе самообразования молодёжи :)

Про макание в унитаз у Хмелевской Иоанны было хорошо написано, но проблемма в том, что я не помню конкретной книжки... А у неё их много...

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

> Это как? Типа мы с тобой косвенно к ней подключены?

Отключиться не можем. Хотя есть сомнения, айтишники - ещё те засранцы в плане чёрных ходов =)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

> Про макание в унитаз у Хмелевской Иоанны было хорошо написано, но проблемма в том, что я не помню конкретной книжки... А у неё их много...

Короче, наливай. Иоанне тоже, фамилия уж тбольно говорящая.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>> Про макание в унитаз у Хмелевской Иоанны было хорошо написано, но проблемма в том, что я не помню конкретной книжки... А у неё их много...

>Короче, наливай. Иоанне тоже, фамилия уж тбольно говорящая.

А я все её книжки перечитал в своё время. Мама считает, что потому, что когда она лежала в роддоме, она сама читала Хмелевскую. А на самом деле потому, что я читал всё, что попадалось...

anonymfus ★★★★
()

Ну что, поздравляю конечно, но теперь тебе настанет личнойжизнекапец. По себе знаю у самого сыну 6 месяцев, из дома на работу с работы нянькаться с сыном, на личную жизнь времени соовсем не остается. даже за компом посидеть и чегонить поделать не получается. Жена одна не справляется приходится помогать.

svyat
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>А я был на родах. Дочка сейчас спит у меня на руках :) В кровать не хочет, вот сижу теперь в Talks.

тоже такое было =) Правда ко вторым родам опоздал =))

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Сегодня ехал в метро и думал, мол нефигово было бы обстановочку замутить в стиле полного индастриала, а то простой стук колёс парит страшно. Такую, с искрами, аццкими воплями о Колеснице Джаггернаута, везущей пассажиров прямиком в ад и всё такое, произвольный тяжеляк аккомпанементом, гроулящие объявления станций...

всё, траву теперь буду брать только у тебя, деньги любые =)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от magesor

>всё, траву теперь буду брать только у тебя, деньги любые =)

Это не трава, и она не продаётся.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

> "Любовные игры на планете Земля"

Ещё он известен как "Брачные игры земных обитателей"

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spider_dub

> УРРААА.... Слава Патрегу СЫНОК РОДИЛСЯ!!!!

Во придурок!!! Патрег что ли делал?

Lumi ★★★★★
()

Поздравляю с сынишкой =))))

Rain ★★★★
()
Ответ на: комментарий от svyat

> Жена одна не справляется приходится помогать.

А что, по умолчанию предполагается что должна ОДНА справляться?;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Да, виноват, еще не поздравил папашу. Удачи семейству и счастья новорожденному;)

svu ★★★★★
()

Держись мужик!

Ей сейчас намного хуже чем тебе...

Только не пей сейчас... Нехорошо это...

А маме - удачи и легких родов.

З.Ы. Сам 8 месяцев назад тут "рожал"... поэтому тебя понимаю как никто другой, наверное...

Vanilin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

>В конце, когда рожала. Крики были типа: это все ты виноват, урод и т.д.

Поэтому надо приглашать на роды чужих мужей. И орать вроде не на кого, и опять же мужик под рукой, мало ли чего там подержать надо будет.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Sun-ch - лоровская повитуха! Пицот баксаф в час - и можете в такой момент тупо пить с друзьями.

one117 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.