LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

23-го приедет Баллмер, закидаем яйцами??


0

0

http://www.interface.ru/home.asp?artId=9838
23.25.2008 приедет Баллмер, предлагаю закидать его тухлятиной на конференции. скорее всего конференция будет в бизнес/экспо-центре на красной пресне. координация в этом треде.


Ответ на: комментарий от delilen

> Глупо. лучше спросить его мнение: что он об этом думает и т.д. (о проблемах в gentoo/debian???)

Что может думать балмер о проблемах GNU/Linux?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Лучше всем залом синхронно прыгать и кричать Developers!! Developers!! Developers!! Developers!!.

Почему бы не кричать anonymous!! anonymous!! anonymous!! anonymous!! ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Что может думать балмер о проблемах GNU/Linux?

что вообще может думать баллмер?=)

а о проблемах GNU/Linux он может думать многое... в том числе, может, и скажет основные недостатки, а это уже повод... не равняться на МС конечно... а задуматься.

все-таки тогда будет чуть более ясно: чем юзеры так к винде привязаны?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> После фейсконтроля кричать "анонимус" это по меньшей мере — врать себе.

Маркетойду кричать в зал полный быдла "developers" -- то же самое.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от delilen

> а о проблемах GNU/Linux он может думать многое...

Я тебе скажу что он думает. Он думает, что "в винде таких проблемм нет". Дошло?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> балмеру вопросы задать... например когда наступит вендекапец...

Только не в такой прямой форме, а то он выкрутится. Я бы попросил его описать как он представляет себе современный мир без продуктов Микрософт - что потеряло бы человечество, если бы Микрософт исчезла прямо сейчас.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Ну не LinuxXP же

Как раз-таки LinuxXP, так двух зайцев чпокнуть можно: и Балабалмеру кагбе линукс, и, чем черт не шутит, вдруг он докопается до этого тупорыло-наглого названия (нагнули ж в свое время Lindows) и опустит этот недоофтопик ;)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>балмеру вопросы задать... например когда наступит вендекапец...

>Только не в такой прямой форме, а то он выкрутится. Я бы попросил его описать как он представляет себе современный мир без продуктов Микрософт - что потеряло бы человечество, если бы Микрософт исчезла прямо сейчас.

s/потеряло/приобрело/ =)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> что потеряло бы человечество, если бы Микрософт исчезла прямо сейчас

Из этого он тоже с лёгким FUD выкрутится. Расскажет про эстонскую биржу, тактично умолчав о её постоянных зависаниях. Вот если формулировка будет: Как вы представляете себе современный мир без продуктов Microsoft - почему человечество ничего бы не потеряло, если бы Microsoft и его продукция исчезла прямо сейчас.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

О вспомнил, меня лично интересует можно ли хавать на их сенсорном столе. а то на клаве уже так привычно стало

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от smh

у тебя дети есть? если есть - своди в зоопарк, поймешь...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Из этого он тоже с лёгким FUD выкрутится. Расскажет про эстонскую биржу, тактично умолчав о её постоянных зависаниях.

Если он так поступит - можете считать цель достигнутой. Сама по себе любая конференция с маркетинговой точки зрения - событие незначительное, это ничто по сравнению с откликом на событие в прессе и интернете. Ради этого отклика можно и элемент скандала с яйцами привнести намеренно. Но вот если будет обсуждаться тот факт, что Баллмер врал общественности лично, глядя в глаза -вот это другое дело. По этому Баллмер никогда так не поступит, как предполагаете вы.

> Вот если формулировка будет: Как вы представляете себе современный мир без продуктов Microsoft - почему человечество ничего бы не потеряло, если бы Microsoft и его продукция исчезла прямо сейчас.

Ну и какой ответ вы ожидаете на вопрос поставленный подобным провокационным образом? Я бы предположил, что вас либо проигнорируют либо ответ будет в стиле "у меня нет ни одной причины считать, что человечество ничего бы не потеряло, если бы Microsoft и его продукция исчезла прямо сейчас" - и это будет полным и исчерпывающим ответом на ваш вопрос. Проверять и интерпретировать постфактум там будет нечего, а вы будете выглядеть как идиот.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Но вот если будет обсуждаться тот факт, что Баллмер врал общественности лично, глядя в глаза -вот это другое дело.

А где он сможет соврать? Биржа на винде есть? Есть. Кому-то дадут возразить, что она постоянно виснет? Нет. А даже если кто-то и умудрится крикнуть на 60 децибел, то "Microsoft знает о этой проблеме и своевременно и оперативно её решила в своё время, наша поддержка is very good". Спасибо, до свидания.

> Ну и какой ответ вы ожидаете на вопрос поставленный подобным провокационным образом?

Предложи лучше.

> Проверять и интерпретировать постфактум там будет нечего, а вы будете выглядеть как идиот.

Пост фактум плевать кто и как будет выглядеть, потому что это не вопрос к Баллмеру, если ты ещё не понял.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Кому-то дадут возразить, что она постоянно виснет? Нет.

А как не дадут? По сети будут ходить карательные отряды и уничтожать разоблачающие высказывания? Вы не уловили сути: я говорю о последующем резонансе в сети, а не о дискуссии в "управляемом окружении".

> Предложи лучше.

См. выше :о)

> Пост фактум плевать кто и как будет выглядеть,

Агащаз. Вы что же, думаете, что если фанатики линнаха будут продолжать выглядеть недалёкими антисоциальными гопниками от программирования, то это добавит ему популярности и побудит компании переориентироваться на использование этой системы?

> потому что это не вопрос к Баллмеру, если ты ещё не понял.

Ну я и говорю, человек, задающий вопросы не по адресу, выглядит жалко и глупо и по этому проигрывает дискуссию. Ваш же вопрос - это просто тупая провокация, которая не может быть адресована никому, не несёт полезной информации и не подразумевает сколько-нибудь информативного ответа. Т.е. это просто глупость.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Solaris

> Уже. В будапеште закидали.

Да неужели!? Этого просто не может быть!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Solaris

Готовьте разделы, едет Steven Anthony Ballmer. На счет яиц не советую, ФСО не спит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А как не дадут?

А вот так. Задал вопрос в микрофон или по бумажке - пшёл нах. Это вопрос-ответ, а не философский диспут. Никому второго вопроса не дадут, а тем более явно не симпатизирующему Господину Баллмеру-сама обсосу с ЛОРа.

> Агащаз. Вы что же, думаете, что если фанатики линнаха будут продолжать выглядеть недалёкими антисоциальными гопниками от программирования, то это добавит ему популярности и побудит компании переориентироваться на использование этой системы?

Единственный способ показать несостоятельность FUD - продемонстрировать GNU/Linux на десктопе наглядно. На словах это невозможно. Но можно подтолкнуть пользователей к этому решению предложенной мной фразой.

> См. выше :о)

См. сам выше, *клоун*.

> Ну я и говорю, человек, задающий вопросы не по адресу, выглядит жалко и глупо и по этому проигрывает дискуссию.

Человек думающий, что сделает супер-хитрый вопрос, после которого Господин Баллмер-сама обосрётся в штаны на публике, либо болен ФГМ, либо слишком долго смотрел «Миссис Марпл».

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А как не дадут? По сети будут ходить карательные отряды и уничтожать разоблачающие высказывания? Вы не уловили сути: я говорю о последующем резонансе в сети, а не о дискуссии в "управляемом окружении".

>> А вот так. Задал вопрос в микрофон или по бумажке - пшёл нах.

Ну вот видите, я же вам сразу указал на то, что вы человек неадекватный. И вы это подтверждаете. Вы же даже не в состоянии прочесть целиком фразу на которую отвечаете и по этом любая дискуссия с вами является пустой тратой времени. Залогиньтесь обратно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну вот видите, я же вам сразу указал на то, что вы человек неадекватный.

Я знаю что я неадекватен твоей феерической реальности. Школьник, ты хоть раз на каких-нибудь конференциях кроме школьного чаепития был?

А все свои феерические планы про то, как надо помахать кулаками после драки оставь при себе.

anonymous
()

> 23.25.2008 приедет Баллмер, предлагаю закидать его тухлятиной на конференции. скорее всего конференция будет в бизнес/экспо-центре на красной пресне. координация в этом треде.

Может национальную изюминку добавим: банки из-под черной икры, бутылку водки, жирные блины? Метать чуть-чуть проблематично блины, но национальный колорит должен быть! :)))

One ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от One

Профи могут метать раскрученные блины в виде НЛО, чайники со сковородок, операцию предлагаю назвать кодовым именам масленица.

wfrr ★★☆
()

какая то дата необычная 23.25.2008
а это точно не IP

fMad ★★
()

Наши местные держиморды оторвут в воронке всем участникам процесса яйца и скажут правильные слова на суде про попрание прав индивида.

Deleted
()

логопед

В свою очередь, Балмер отметил, что согласно меморандуму Microsoft открывает для Госслужбы спецсвязи Украины свои выходящие коды

FiXer ★★☆☆☆
()

Сегодня был в Киеве на конференции этой. Яркая речь в начале, все виндузятники пустили слезу. Увертывание от вопросов.

Яйца не летали( Сам не мог побросатся, от универа шел, рядом все преподы сидели, которые молятся на мелкософт, сессию бы не сдал )

dont
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>За что? За то что он успешный человек?

хехе. легко строить успех на монополии. ты бы хоть почитал бы где он работал до мс. а также не стоит забывать его дурные заявления в антимонопольном суде, фразы "линукс - коммунист", "пиратство это хорошо" и т.п. бред

иди дальше вообщем смотри на ночь его пляски "девелоперс" и вдохновляйся ожидая просветления

black7
()
Ответ на: комментарий от dont

> Яйца не летали( Сам не мог побросатся, от универа шел, рядом все преподы сидели, которые молятся на мелкософт, сессию бы не сдал )

Вот-вот. В интернете-то ты чай смелый, а при виде препода - в штаны вот наклал.. Мда-с..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dont

>ага, я тут заявлял везде по инету, что в Баллмера 42 яйца брошу. А в реале не бросил.

У тебя столько яиц нет, только 2 максимум.

matich
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.