LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

В висте нашли глюки, тянущиеся с win'95


0

0

Замечательный обзор мелких глюков и упущений в системе 2007 года заставляет задуматься, почему компания, ворочающая миллиардами долларов допускает ошибки, которые не могут себе позволить разработчики бесплатных Гнома и КДЕ?

http://www.istartedsomething.com/20080531/windows-ui-taskforce-your-help-wanted/

★★★★★

Ответ на: комментарий от Xellos

> Но диалог шрифтов из третьего виндовза мягко говоря... побешивает.

на я даже и не видел никогда этого диалога установки шрифтов. сейчас попробовал найти в XP дык не получилось! невелика проблема прямо скажем. на фоне безобразия как сделаны hand made диалоги выбора файлов в gtk* это - верх совершенства.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

>Не знаю, где там какие проблемы, но у меня на ноуте стоит 8.04, >напильник даже не доставал (кроме ручной настройки вайфая) --- флэш в >третьем фоксе работает и не чихает. FlashBlock тоже :)

Да-да, именно флешблок в первые недели после выхода убунты выносил нафиг мой фаерфокс, при попытке зайти на сайт с флешем. Потом исправили, да.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну наконец даже линуксисты признали, что в венде крупных глюков нету. Да их много, но они уровня - тут иконка не такая, тут пиксел некрасивый... итд

Ну так охват аудитории прикинь на секунду. Где будет Microsoft и их бизнес, если в свежеустановленной системе будут не работать "мастера", будут падать программы из автозапуска, будут глючно [не]прорисоваваться окна и т.д.? MS при всём негативе, что про них говорят, ТАКИЕ ляпы себе позволить не могут. Точно также они не могут себе позволить речи в стиле "ну да, визард глючит на. ничего на, ручками в консоли настроишь ёпт. или ты чё, ламобот оконный, ааа?!"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

> да-да, только в "свежеустановленной убунте" оно чинится за два дня при правильно запощеном багрепорте.

Ыы, придурок. В винде хотя-бы искаропки нет таких багов, после которых все не работает, обычно. А ты пока на бубунте дождешся обновлений / фиксов, -- а работать то надо.

fmj
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.