LINUX.ORG.RU

Матч нервный, игра не очень красивая - обе команды играли относительно осторожно. Хиддинк волшебник. Посмотрим, что будет дальше...

alfix
()

Но каков был третий гол, а?! Насколько мастерски сработано. :)

cache ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>пошел вон анонимус из топика! Гус Хидинг - герой. А, обосрался! Тренер - полководец! разжижься в жиже!

Сделай как troorl!!

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chapay

У меня тоже за окном орут, да... И знаешь - когда победили в ВОВ, кричали, наверное, также. Сегодняшняя игра - не война конечно, но повод для радости немалый. Не стыдно за команду, а от этого "нестыда" многие уже отвыкли. Так что - просто будь снисходителен, если сам не болельщик. :)

cache ★★
()
Ответ на: комментарий от chapay

Поспать в том свете успеешь! Нашим - респект!!! Хиддинг - ГЕРОЙ!!!

krum
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

> так что всякому быдлу, воспринимающему эту победу с пафосом и без приступа дикой иронии - моё буээ.

Мне тебя жаль.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

>Знаешь... сравнивать ВОЙНУ и футбол как-то некузяво. Война не заканчивается каждые три дня.

В полуфинал тоже 15 лет не выходили. А завтра и павших на войне помянем. А сейчас - гуляй Рассея.

HadroN
() автор топика
Ответ на: комментарий от musha-route

Аршавин по сравнению с прочим быдлом из сборной - бохх!!! Все зенитовцы молодцы!!!!!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от athost

> Мне тебя жаль.

Ну задрот он, что с этим поделаешь... Кроме сидения за компом и онанизма других радостей не знает и не понимает. Пожалеть его надо, болезного.

anonymous
()

опять россия покупает всех и вся. Не знаю чем пригрозили или купили голландцев но рОССИЯ(именно с маленькой ) играла не с Голландией которая играл с Францией и Италией . Это была совсем другая комманда. + ко всему купленный судья словак . так год 2008 год медведева так хокей есть уефа есть евровидинье есть чего бы еще купить ?.Политика россии удручает покупайте дальше только уважения к вам НОЛЬ

anonymous
()
Ответ на: комментарий от HadroN

>А завтра и павших на войне помянем.

Точнее уже сегодня.

HadroN
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>опять россия покупает всех и вся.

А ВЛАСТИ СКРЫВАЮТ!!!!

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> опять россия покупает всех и вся. Не знаю чем пригрозили или купили голландцев но рОССИЯ(именно с маленькой ) играла не с Голландией которая играл с Францией и Италией . Это была совсем другая комманда. + ко всему купленный судья словак . так год 2008 год медведева так хокей есть уефа есть евровидинье есть чего бы еще купить ?.Политика россии удручает покупайте дальше только уважения к вам НОЛЬ

Чмо задроченное, иди на свой любимый двач говна поешь.

А у ЛЮДЕЙ сегодня праздник. Несмотря ни на какие подпёздывания задротов, русофобов и прочих уебанцев. Задроты и прочая хуета сегодня СОСЁТ. С ПР0ГЛОТОМ!

РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!!!!!

anonymous
()

Всех с победой! Россия чемпион!!!:)

Delay ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Сдохни вантуз, эти ваши фанаты спать не дают по ночам.

Котик, футбол рулит. Возьми свой фаллоимитатор и засунь себе в ухо, пиздюк ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> опять россия покупает всех и вся. Не знаю чем пригрозили или купили голландцев но рОССИЯ(именно с маленькой ) играла не с Голландией которая играл с Францией и Италией . Это была совсем другая комманда. + ко всему купленный судья словак . так год 2008 год медведева так хокей есть уефа есть евровидинье есть чего бы еще купить ?.Политика россии удручает покупайте дальше только уважения к вам НОЛЬ

Ну ладно, решил высказать своё мудрое и объективное мнение. Но ты хотя-бы зарегистрируйся. Народ должен знать героев в лицо. А то всех анонимусов на йух посылать из-за одного барана как-то не хочется...

cache ★★
()

УРА!!!!

/me пошел брить бороду.

Пипец чо на улице. Если в финал выйдут - полгорода разнесут. На время финала я таки буду смотреть это из деревни у бабушки.

r_asian ★☆☆
()

На колья жопой поганых футборастов, их шлюх и выщенков! Чтобы в мучениях сдохли и не загряняли своими испражнениями генофонд человечества!

vsemnazlo
()
Ответ на: комментарий от vsemnazlo

> На колья жопой поганых футборастов, их шлюх и выщенков! Чтобы в мучениях сдохли и не загряняли своими испражнениями генофонд человечества!

Задрот, сходи подрочи на любимую порнушку и всё пройдёт.

РОССИЯ ВПЕРЁД!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vsemnazlo

> На колья жопой поганых футборастов, их шлюх и выщенков! Чтобы в мучениях сдохли и не загряняли своими испражнениями генофонд человечества!

А, это ты! Я знал, я знал! Дебилы по стилистике заметны.

cache ★★
()
Ответ на: комментарий от vsemnazlo

>На колья жопой поганых футборастов, их шлюх и выщенков! Чтобы в мучениях сдохли и не загряняли своими испражнениями генофонд человечества!

>vsemnazlo (*) (22.06.2008 1:55:03)

troorl, это твой новый аккаунт?

HadroN
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>опять россия покупает всех и вся. Не знаю чем пригрозили или купили голландцев но рОССИЯ(именно с маленькой ) играла не с Голландией которая играл с Францией и Италией .

Милый пмздюк, идите на йух.

>Это была совсем другая комманда. + ко всему купленный судья словак . так год 2008 год медведева так хокей есть уефа есть евровидинье есть чего бы еще купить ?.

Деблоид, ты хоть базовые правила футбола знаешь? Так вот, в пользу сборной России не был назначен пенальти, а голландцам явно недодали жёлтых карточек, по памяти только три момента...

>Политика россии удручает покупайте дальше только уважения к вам НОЛЬ

Х.йло, прочь из рунета...

animechaos ★★
()

Это было круто!

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да видно сразу с россии . Кстати написал не "у меня " а у людей тоесть о ужас ты к ним не принадлежишь так кто же ты таинственный уроженец россии если ты не человек .Могу дать подсказку но это буде очень грубо . Я просто буду нат тобой смеяться российский ты недочеловек над тем как ты радуешься подачкам своего правительства под шумок которых они даже тебя (не забывай ты недочеловек) сношают как и других твоих собратьев по виду.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Пипец чо на улице. Если в финал выйдут - полгорода разнесут. На время финала я таки буду смотреть это из деревни у бабушки.

Радости тоже выше крыши, но вот только погромов у нас не намечается =D

animechaos ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Я просто буду нат тобой смеяться российский ты недочеловек

Да ты так не кипишуй. Сходи вздрочни, говна поешь, отпустит сразу...

А ПОТОМ СДОХНИ, ЗАДРОТ!

РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>/me пошел брить бороду.

Фотку без бороды в студию!

schumen ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>это не он

Посмотрел комментарии, таки не он.

HadroN
() автор топика

TUZEG NIGHTS: 2008 Edition.

anonymous
()

/me в знак солидарности сбрил волосы и бороду. Теперь я похож на лысого гопнега!! Ура товарищи!!

ЗЫ все русофобы идут нахуй!! Спорт и политика вещи взаимно несовместимые!! Кто видел игру, тот меня поймёт.

//Лысый анонимус-гопнег!! ::))

anonymous
()

На улице что творится, и это спальный район!

schumen ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Сдохни вантуз, эти ваши фанаты спать не дают по ночам.

+1

"Футбольным фанатам не нужен головной мозг, им достаточно и спинного" c Л. Д. Ландау.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Малышка, миньетик мне отстрочи по-быстренькому, а?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>//Лысый анонимус-гопнег!! ::))

Сегодня мы даже вас любим :D

З.Ы. Могу дать наводку на одного анонимуса русофоба :)

animechaos ★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>ебать колотить!!!!!!!!

Малшик, а ты случаем на линупссаксе не тусовался? Уж больно стиль знакомый.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> опять россия покупает всех и вся. Не знаю чем пригрозили или купили голландцев но рОССИЯ(именно с маленькой ) играла не с Голландией которая играл с Францией и Италией . Это была совсем другая комманда. + ко всему купленный судья словак . так год 2008 год медведева так хокей есть уефа есть евровидинье есть чего бы еще купить ?.Политика россии удручает покупайте дальше только уважения к вам НОЛЬ

Бедный, несчастный эмо-инвалид, всё дело в том, что либо ты свои претензии несёшь в суд и там тебе выписывают справку на принудительное лечение, либо придётся тебе таки познакомится с реальностью самому. А реальность в том, что сборная России победила не смотря на прогнивший насквозь и окуклившийся гос.аппарат (ты действительно считаешь, что кто-то тут способен давать такие взятки таким странам?), не смотря на полностью опустившийся народ (за хорватов играет человек без почек, а в России люди гробят почки всяким говном и жалеют себя каждый день, не делая ничего чтобы улучшить своё положение). Теперь у русского народа есть те, кому они могут подражать.

И я спрашиваю себя, что бы сделал Аршавин или Павлюченко, если бы прочёл пост anonymous(22.06.2008 1:38:40)? И понимаю - они бы подумали «вот дурак какой-то, ну и хуй с ним». И делаю так же.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

+1

Ура !!!!

А кто говорит про подкуп не видел кучи нарушений от голланцев, чистого пенальти, на которое судья положил и красную карточку, которую отменили тока из-за того, что мяч ушёл...
Так что все говоруны идут на йух, а наша сборная - в полуфинал !!!

lazybones
()

Поздравляю! Давно у России не было столько побед. :-)

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не люблю футбол, но эту игру сморел с удовольствием , НАШИ ваще все молодцы !!! ждем _наш_ кубок европы !!!!!!!!!!!!!!!!!!! уррраааааааааа !!!

gFun
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Аноним, брат, какое же это ВЕЛИКОЛЕПНОЕ чувство.
Всем выеживающимся личностям дорога на ЮГ, а болельщики гуляют
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ, народ, мне очень жаль, что вы не можете переживать такие чувства, смотрел в спортбаре, и после 3-1 что налось ..



help_us
()
Ответ на: комментарий от help_us

> народ, мне очень жаль, что вы не можете переживать такие чувства

Это не народ, это задроты. Народ - гуляет и радуется!

РОССИЯ ВПЕРЁД!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.