LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Поздравьте

Не, не вы посмотрите на него. В мире кризис, а он себе тачку покупает.

anonymous
()

по теме - дешево, блин. В РФ как я понимаю таких цен не бывает....

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> А по моему Мишаня спустил эти деньги в унитаз. Ни одна нормальная девочка в такой пепелац не сядет.

дык может он бомбить и паленые сигареты из рассеи контрабандой возить :-)))

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Я почему то решил, что Миша купил машину с целью соблазнения девочек. Наверное я был неправ.

Конечно, у девушек должны быть свои машины. =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Да и вообще, зачем нормальному мужику машина? Девушки сами должны катать его на своих машинах. Первая прокатила, вторая, третья... куда там до своей машины =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> а вы в пятницу вечером в ларек за пивом
Я в ларек за пивом не хожу. Но во всяком случае, в магаз в трениках я не пойду, если вопрос в этом.

> Это просто устройство для перетаскивания жопы и борохла с одного места на другое.

Я не уверен, что это относится к Оке. Какой-нибудь Фокус, Гольф, да пусть хотя бы Жигули (если не слишком древние) - в это я еще как-то готов поверить. Ока же функционально бессмысленный предмет ИМХО. И как многие бессмысленные предметы - является предметом статусным.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

Лучше стиральная + посудомоечная... желательно в своей квартире )))

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от MadCAD

> Пикец у вас там цены... У нас галанты такие около 300 килорублей стоят, 8500 евро где-то получается =(

За отказ от поддержки отечественного производителя 5 лет условно с конфискацией.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

> Выглядит очень хоршо, полагаю, разумное вложение денег.

Опять прогуливаем экономику? Машина -- это *трата* денег. Ну кроме коллекционного винтажа, а так же шерманов, Т-34 и прочих панцервагенов.

sv75 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.