LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от gunja

>>я бы предложил другой эксперимент

Но и тут у него останется читерская возможность тупо акцентировать мажорные либо минорные трезвучия в пентатонике. А это уже объективно и измеримо.

gkrellm
()
Ответ на: комментарий от gkrellm

:-) молоды вы. вы ещё верите в силу науки и математики.

а вы ребёнка когда-нить делали? а то есть байки, что пока 15-летние сношаются, сделать ребёнка - дело пары ошибок. а как 25+ летние ребёнка хотят завести и здоровые и всё при них и болезней не переносили - а не выходит у них цветочек аленъкый.

я к тому, что не надо абсолютизировать что бы то ни было. вы давно под дождь попадали проливной? а в море давно плавали? а на самолёте давно летали?

я видел проявление силы этого мира, когда мир улыбался мне. не приведи Всевышний, увидеть мне злость или горесть на лице мира. это я к тому, что есть что-то выше меня, есть что-то сильнее и больше меня. с чем я никакой математикой не справлюсь.

эмоции личные. это верно. именно этим они хороши! их не надо зарабатывать, на них не надо тратить деньги. они могут у вас просто появиться! это то, что вы можете сделать для себя маленькой ценностью, которую в себе будете добывать бесконечно.

мат структура конечна до тех пор, как она придумывается конечным человеческим разумом

gunja
()
Ответ на: комментарий от gkrellm

верно! суть эксперимента в калибровке регистрирующей аппаратуры. он будет "читерить". а зал будет реагировать.

какое будет у вас доверие у залу, когда "объективно и измеримо" исполнитель играл одно, а зал с равной долей вероятности воспринял все возможные исходы?

лично я бы сказал, что у такого регистратора отношение сигнал/шум постоянно и не зависит от интенсивности сигнала (сломанный, бракованный прибор).

gunja
()
Ответ на: комментарий от gunja

>>мат структура конечна до тех пор, как она придумывается конечным человеческим разумом

Ой-ой-ой мама родная, да тут все совсем плохо, целый рой насекомых из окуклившихся мозговых опарышей словно дождался своего часа, чтобы исторгнуться из порабощенного тела в виде победного гула ГСМ-бредогенератора над здравым смыслом.

gkrellm
()
Ответ на: комментарий от gunja

Боже еще один сборник - плодородная мешанина образов и понятий для вскармливания мозговых опарышей. Начитавшись такого пестрого бреда как "МиМ", любая гсм-истеричка обязательно найдет именно то что показалось созвучным ее текущему гормональному фону, и будет считать произведение великим. Успех у таких произведений-винегретов гарантирован.

Кстати это перекликается с вашим подходом к музыке - охотно домыстиваете и фапаете на придуманное вам лично картины, выросшие в вашем воображении из банального трезвучия.

gkrellm
()
Ответ на: комментарий от gkrellm

и вы не поверите!! я ещё при этом получаю удовольствие. и от картин, которые домыслил и от самого процесса вымысла картин. я же уже сказал, что я смирился с тем, что у меня есть фантазии, чувства и эмоции. я принял себя таким, какой я есть сейчас.

произведение великое, потому что истеричка, прочитав произведение под одним гормональным фоном - найдёт в произведении что-то для себя

прочитав под другим гормональным фоном, она найдёт что-то другое, но найдёт. т.е. произведение писано для восприятие не конкретным и только единственным выделенным фоном, а большим его многообразием.

а как у вас с гормональным фоном? у вас есть гормоны?

gunja
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>>Можно узнать

Не можно. Для начала ответь на вопрос все-таки про свои скилы. Игра на губе и барабаны не в счет.

gkrellm
()
Ответ на: комментарий от gunja

>>я принял себя таким, какой я есть сейчас

*звучит El Bimbo

>>произведение великое

Бредятина-окрошка из популярных образов и событий человеческой культуры, заправленная несвежей фапчой на религию - для тебя великое произведение?

У меня такой шлак идет на растопку дачной печки. Отправляйся-ка и ты туда же вместе с ним.

gkrellm
()
Ответ на: комментарий от gkrellm

> Отправляйся-ка и ты туда же вместе с ним

я в сторонке постою, примус починять буду. трогать никого не буду. а вот то, что вы дачную печку книгами топите - очень мне жаль.

gunja
()
Ответ на: комментарий от gkrellm

Ужасно. Ты правда не можешь запомнить пост _полностью_? Я уже ответил.

//Записал третий ник в колонку баранов и кретинов.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Думаешь шо ты агакнул - это ответ штоле?

Видать твой музыкальный скил - это трескучее метанирование в двух октавах.

Раз ты до сих пор сказать внятно не можешь.

gkrellm
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.