LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Тихо и незаметно] Firefox 3.5.2

 


0

0

В Firefox 3.5.2 устранены следующие проблемы:

• Несколько уязвимостей в системе безопасности.

• Изображения с цветовыми профилями ICC теперь отображаются корректно на всех мониторах.

полный список изменений

скачать

Подробности


Ответ на: комментарий от iZEN

>А Mozilla, если захочет, может подать в суд за диверсию и разделение изначально целостного авторского продукта на составляющие, доступные отдельно.

Лол, исходники ФФ доступны под gpl если что. И кстати, то что я тебе показал, это архив скаченный с сайта мозилы. Так что уйди и не позорься.

>Какие "отдельные пакеты"? Это как "отдельный", "нужный единицам" пакет, к примеру, java6-fonts для отображения и обработки ввода на русском языке в Debian Sun Java, да?

>Вот и получается, что Java "не работает" или "работает у единиц". Получите — распишитесь.

Ты вообще Дебиан в глаза видел??? Почему у меня все работает? Я просто выполнил комманду

aptitude install sun-java6-jre. И все. Какой ввод? Опиши ситуацию, когда я не смогу "ввести что-то по-русски в яве"? У меня этот пакет не стоит, но с проблемами я еще не сталкивался.

И еще для использования ФФ мне твои средства отладки не нужны. Лишний мусор мне в системе не нужен.

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

>Это называется ничем необоснованная кастрация авторского продукта. А Mozilla, если захочет, может подать в суд за диверсию и разделение изначально целостного авторского продукта на составляющие, доступные отдельно.

что это вообще за бред? скачайте ФФ от мозиллы - там будет точно такой же архив,
без SDK

в дебиан если оно нужно, его несложно поставить, и после компиляции ... допустим того же mplayer plugin , удалить

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dudraug

>Вот и получается, что Java "не работает" или "работает у единиц".

>Почему у меня все работает?


поддерживаю, для работы явы mozilla sdk не нужен, достаточно просто кинуть линк в /plugins/

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Пока ещё нету дырок.

Affects:
    * firefox >0
    * linux-firefox-devel >0
    * firefox3 <3.0.13
    * linux-firefox <3.0.13
    * firefox35 <3.5.2

iZEN ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.