LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Zodd

странно на, как раз наоборот в 9.10 у мну всё работает искаропки и ничего не надо пилить. и мультитач работает без проблем!

ggrn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zodd

>AUR и PPA немного разное. Всегда перед сборкой можно глянуть на то, что собирается и откуда.
И в ppa тоже можно. apt-get source же. Но ты будешь это делать для каждого пакета, чтобы убедиться, что тебе туда зловреда не подсунули?

Скорее это преимущество, чем недостаток.

Преимущество, это когда у тебя не возникает желания пересобирать что-то, потому что все работает и так.

anotheranonymous
()
Ответ на: комментарий от anotheranonymous

Преимущество, это когда у тебя не возникает желания пересобирать что-то, потому что все работает и так.

Месье любит макось? Не всегда мнение совпадает с ментейнером.

Надоел этот срач по поводу где круче ставить прогу. Поставить прогу - не такая и частая задача.

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anotheranonymous

4.2

в дебиане сделан тексовой инсталлятор на 5+.

cetjs2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anotheranonymous

>Но ты будешь это делать для каждого пакета, чтобы убедиться, что тебе туда зловреда не подсунули?
yaourt, например, перед каждым пакетом предупреждает об опасности и предлагает посмотреть PKGBUILD (а если есть — то и инсталл-скрипт). Там видно хотя бы откуда берутся сырцы.

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от metar

с этим не поспоришь, новая бубунта действительно шустрее деба, но и памяти жрёт больше

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

В конце-концов, если нравится тыкать крыской, можно ставить sidux. Правда, за время установки слишком много потыкать не удастся. Слишком уж быстро все происходит.

HE-OH
()
Ответ на: комментарий от thunar

>в дебе давно уже ничего пересобирать не надо, шрифты аналогичны юбунтовским

у меня, кста, в дебе ШГ. ЧЯДНТ?

HE-OH
()
Ответ на: комментарий от isden

А я? Я чeрeз винду нe хожу в интeрнeт, ибо вирусы и прочиe проблeмы прилeпaют только тaк!

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

большие, чтоб далеко от монитора сидеть. я про хинтинг и прочую хрень

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SevikL

>в арче очень хорошо видно, где ты отпиливаешь соседний сучок, а где тот, на котором сидишь. и дерево не обернуто полиэтиленом, чтобы можно было не только любоваться.

Ты можешь чёткo и внятнo сформулировать мысль, почему в арче, скажем, легче запустить сканер? Без всякой этой абстрактной херни и аналогий?

Видимо арчеры курят тот самый полиэтилен, которым убунтушники якобы оборачивают деревья.

Heretique
()

как же ужасен гтк и гномы всякие с ним связанные=( без скупой мужской слезы смотреть не могу

Borman3000
()
Ответ на: комментарий от filosof

>ГРАФИЧЕСКИЙ ИНСТАЛЛЯТОР ЕСТЬ С ВЕРСИИ 4.0!
Поздравляю.

НОВЫЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ В АНСТЕЙБЛЕ!

Жри говно сам.

anotheranonymous
()
Ответ на: комментарий от Borman3000

>как же ужасен гтк и гномы всякие с ним связанные=( без скупой мужской слезы смотреть не могу
Тоже любишь вздрочнуть на клизмоиды?

anotheranonymous
()
Ответ на: комментарий от isden

> кстати, заметил странную штуку. люди, обсирающее бубунту, как правило, постят из-под оффтопика. парадокс...

Думаю, для тех, кто её хвалит, указанный парадокс также сохраняет силу.

Lumi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.