LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от vurdalak

Бухта пока жива.

Не получается там зарегистрироваться. Сломали.


Для русских торрентов остались свободные трекеры,

Что значит свободные трекеры? Адекватных похоже нет. На днях создавал раздачу на rutor, выпилили быстро без объяснения причин. Хотел создать раздачу на tfile, оказалось нельзя сразу после регистрации, надо ждать полгода или сколько там.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Не получается там зарегистрироваться. Сломали.

Хм, мой акк тоже удалили почему-то.

Что значит свободные трекеры? Адекватных похоже нет. На днях создавал раздачу на rutor, выпилили быстро без объяснения причин. Хотел создать раздачу на tfile, оказалось нельзя сразу после регистрации, надо ждать полгода или сколько там.

Это хз, я только пару раз там качал.

Ну значит только i2p и фринет и остались :3 На самом деле это совсем неплохо, только вот фиг ты хомячков заставишь дополнительный софт ставить.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedNikifor

Да ты трендовый базар ведешь. Идешь к успеху :) Ня.

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Откройте для себя какой-нибудь TPB уже наконец-то.

Помойка с одними котами в мешке. Ни малейшего понятия об оформлении раздачи. Говно.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну не знаю, у меня 5M/1M ADSL за 50грн (6 с центами $) и вполне. Вот 10М за 90 грн(11$) и уж точно 20М за 130(16$) линия не вытянет, конечно, потому что у меня несколько километров до АТС(хотя я не против платить столько за скорость). У знакомых вполне тянет 10М, про 20 не знаю. Аплоад не ок правда, да.

Brainerazer
()
Ответ на: комментарий от RedNikifor

Мало, кто захочет заниматься раздачей этого добра по-новой.

В смысле, создавать новые страницы описания? Смогут. Если лень, создадут упрощенные, ведь модерации, как на рутрекере, может не быть.

С фринетом те же проблемы.

Какие? Там вообще можно не создавать ничего. Кинул туда видео и пости ссылки на форумы да имиджборды. Но там скорости далеко не такие. Конечно, если будет приток новых юзеров с большой шарой...

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Нет обычная лапша, 6000/500 профили стоят Annex A модуляция вроде.

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pentium02

Реквестирую трекер с такой же коллекцией музыки в lossless как на рутрекере, и таким же качеством раздач.

+1

Да, сейчас пытался в другом месте найти один релиз во FLAC — не тут то было.

partyzan ★★★
()
Ответ на: комментарий от Brainerazer

waffles/what.cd , нет?

Та по инвайтам вход? Меня face control не пропускает.

partyzan ★★★
()
Ответ на: комментарий от RedNikifor

Мало, кто захочет заниматься раздачей этого добра по-новой.

Зачем? Редактируете существующий торрент-файл, заменив там трекеры и выкладываете в новое место. Я так часто поступал с чужими раздачами на закрытых трекерах (там где требуется регистрация для загрузки), делая таким образом зеркала. При этом в клиенте не приходится создавать копии раздачи, т.к. info hash не меняется.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вся ценность торрентсру в куче некрофильского хлама, типа вестернов 70-х в гайморитной авторской озвучке.

Откройте для себя какой-нибудь TPB уже наконец-то.

Наркоман?

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вся ценность торрентсру в куче некрофильского хлама, типа вестернов 70-х в гайморитной авторской озвучке.

Это ж надо так обосрать тех, кто захотел посмотреть или послушать что-то не самое современное.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Не знаю, выдает wrong code. Видимо косяк во взаимодействии с рекапчей.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Откройте для себя какой-нибудь TPB уже наконец-то.

Они не взаимозаменяемы. На TPB каком-нибудь нет столько музыки и фильмов.

pevzi ★★★★★
()

Им бы надо срочно организовывать eepsite в i2p с тем же самым контентом. И более безопасно, и, глядишь, народ бы туда потянулся.

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedNikifor

Насколько я помню, после истории с torrents.ru они переехали на зарубежный хостинг

4.2 Домен только поменяли.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pevzi

Так скажи им об этом. С флибустой это работало какое-то время, а потом они что-то сломали. На главно пишут, что сайт поднят, а на самом деле не открывается.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от O02eg

Там уже можно раздавать папки?

Зато децентрализовано.

Ну и лично мне раздача папок только мешает. Вместо того, чтобы делать монолитную матрёшку, народ помойку из звуковых дорожен и субтитров раздаёт…

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

Да не парься. Никакая это не сопа.
Просто ТС удивлялся что никто не заметил падения рутракера, в то время как такая тема уже была вчера вечером.
// И да, я непонимаю зачем тут создавать темы каждый раз когда какой-то ресурс интернета становится вдруг недоступен.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

потому что лор - это социалка и тут можно получить любой ответ на любой вопрос.

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Ну и лично мне раздача папок только мешает. Вместо того, чтобы делать монолитную матрёшку, народ помойку из звуковых дорожен и субтитров раздаёт…

А сезоны и бдшки по сериям выкладывать?

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от O02eg

А сезоны и бдшки по сериям выкладывать?

Почему, нет?

В любом случае — за децентрализацию нужно платить :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

а ещё на рутрацкере у кино зачастую проблемы с оригинальной дорожкой

Это ложь! Уж где-где, а на рутрекере наиболее бережно трусятся над оригинальной дорожкой.

vilisvir ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedNikifor

Он по совместительству трекером был, хотя ненужности обоих это не отменяет.

radg ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

По существу советы будут? Или только пердеть в лужу умеем?

Pentium02 ★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Там уже можно раздавать папки?

Ну и лично мне раздача папок только мешает. Вместо того, чтобы делать монолитную матрёшку, народ помойку из звуковых дорожен и субтитров раздаёт…

Этот подход только относительно односерийных фильмов канает.
А вот, например, очень удобно раздавать дискографии. Кому-то нужна полная дискография, кому-то только основные альбомы, кому-то что-то выборочное, кому-то какие-то доп. материалы. В торрентах это не проблема. Всех удовлетворяет одна раздача.

vilisvir ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bhfq

Ну вот волокно к нам недавно протянули, но цены пока что... Я поначалу вообще о спутнике подумывал, но дешевле 25т.р. в месяц не нашел. А это уж слишком дорого.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.