LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

С днем рождения, Куртик


1

1

Собственно послушайте эти забавные каверы. :3

  • Richard Cheese – Smells Like Teen Spirit
  • Tori Amos – Smells Like Teen Spirit
  • Scala & Kolacny Brothers – Smells Like Teen Spirit
  • Paul Anka – Smells Like Teen Spirit
  • Red Hot Chili Peppers – Smells Like Teen Spirit
  • The Melvins – Smells Like Teen Spirit
  • 5'nizza – Smells Like Teen Spirit
  • Vitamin String Quartet – Smells Like Teen Spirit

Ответ на: комментарий от Okitain

самый популярный, возможно? чего нового они в музыку привнесли? возможно, хоть играли шибко круто? да нет, мелодии попсовенькие в гранжевую обёртку закатали

xsektorx ★★★
()

<вброс>
А вообще, успех Нирваны - 100% заслуга Бутча Вига, а сами музыканты они крайне посредственные.
</вброс>

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pkurg

откуда вы все берётесь-то, а? если ты не знаешь ни одной гранж-группы кроме нирваны, это не значит, что курт придумал гранж

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от pkurg

таких же известных

чего? каким это боком относится к вопросу о том, кто первый начал гранж играть? нирвана - практически единственная широко известная гранж-группа, но это говорит только о том, что нирвана - практически единственная гироко известная гранж-группа

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от gopnick

разве что школьниками типа тебя. среди музыкальных критиков нирвана не считается даже первой волной гранжа

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от thelonelyisland

ну хоть разбираются как-то, а не называют единственную известную гранж-группу «одной из групп основателей направления гранж»

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

С чего это я вдруг должен разбираться в сортах гранжа? Не гранж так пост-гранж играла Нирвана, ято ни разу не уменьшает её популярность. А вот как раз музыкальным критикам типа тебя стоило бы поменьше баттхертить от того что кто то слушает музыку отличную от твоей.

gopnick
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

ок, тогда поясни. в чём его след заключается?

Хорошая, честная, эмоционалная музыка. Этим и наследил.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от thelonelyisland

ну я уж скорее поверю человеку, который профессионально музыкой занимается и своими ушами проверю, а не буду верить на слово лоровскому критику, в стиле слушал единственную группу

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от gopnick

ято ни разу не уменьшает её популярность

ты в сторону-то не уходи. вопрос стоял о том, какой музыкальный след оставила нирвана. пытались залечить что они гранж придумали, не прокатило. теперь будем тупо на популярность давить? не прокатит. на то, кто там что слушает, мне положить в общем-то

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от gopnick

не знаю. я за фанатов и панк рок вскользь упомянул, в контексте

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

ок, тогда поясни. в чём его след заключается?

ладно. причём тут след в музыке?

Твой вопрос, - ты и отвечай.

Deleted
()

С днем рождения

p.s. Load и Reload Металлики - торт.

FuriousBean
()
Ответ на: комментарий от stels

Внезапно - музыка для души должна быть на родном языке!

Ой как не обязательно, я, например, прекрасно понимаю язык загнивающих капиталистов и слушаю душевные песни на нём же.

gopnick
()
Ответ на: комментарий от Deleted

хорошая постановка. я тогда даже не знаю, зачем вопросы придумали. но ладно. ни в чём. ни при чём

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

Лол.
Фуфайтерс ща дайбоже набирает обороты. Хотя Грола по сей день тролят, мол бросай эту палку со струнами, садись за установку.

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Чувак, это Garbage его заслуга, а тут он просто зорошо досвел невермайнд.

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

Гранж как явление именно ним(и еще несколькими командами, которые не получили таких лавров) и был популяризирован...

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты забыл добавить про качественное ЖИВОЕ исполнение... А то на современных рок музыкантов смотреть противно... вроде альбом послушаешь - ничо так... Как лайв смотреть - писец какой-то, ни спеть, ни сыграть, ни завести толпу(ага, она сама накидывается и орет обычно) не могут.

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

Я тебя не опровергал... А «классический гранж» это алиса... нет, не то позорище эстрадной музыки, а Alice in Chains... IMHO :)

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gopnick

В живую рвет шаблоны :) Хотя Мастейн играет херовенько :) Я не знаю, может это он специально так...

Jetty ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.