LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[железякотред]Охлаждение Zotac GTX 560Ti AMP!


0

1

Уважаемый ЛОР!

Подскажите альтернативную систему охлаждения для этой карты. Ибо штатная просто ужасно шумная. Бюджет любой. Желательные бренды: Arctic Cooling, Noctua (если они вообще производят для видеокарт).

Ответ на: комментарий от Neoretix

А, точно, у тебя же 560ти.
Я в свое время крепежку перепиливал, так и не нашел VR004 :)
Да он мне особо и не нужен был, питальник я термалрайтовским VRM-G2 охлаждаю.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Если ширина корпуса позволяет, посмотри на шаман еще. У него радик более интересный.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Не говорю. Дорого, это если их много. Читай внимательнее тред. :)

pekmop1024 ★★★★★
()

Задам и свой вопрос. Как быть, если хочется писать студийный ламповый микрофон без шумов компа, а звукоизоляции/бокса пока нет? Пробовал подключать звуковуху к ноутбуку, но тот тоже шумит заметно. Пока придумал только вариант «вытащить микрофон в соседнюю комнату». Благо кабеля метров 10 есть. Есть идеи получше?

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

вентилятор ежемесячно

Лучше ковры выбросить и полы начать регулярно протирать. Иначе, в итоге, забъется не только вентилятор.

Suigintou ★★★★★
()

Один из вариантов - подшаманить с частотами холостого хода и порогами вентиляторов в прошивке через Nibitor. И перешить патченную прошивку обратно.

Suigintou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Марш читать тесты Asetek'овских и Corsair'овских недоводянок против NH-D14, Archon и прочих Silver Arrow. Боюсь, тебя ждет разрыв шаблонов.

Мы говорим про полный контур? Те подделки и нельзя называть водяным охлаждением.

VirRaa ★★★
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

А полный контур - это минимум 3х120 на каждый девайс или мора на всю машину.
Геморрой с обслуживанием соответствующий.
А если радиков сделать меньше, еще и выть будет как резаная.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

У меня fermi bios editor отказался читать дамп прошивки от 560Ti. А свежий Nibitor - норм.

Suigintou ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.