LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Sadler

Покажите мне использование деления октавы на 24 или 48 частей. Инструмент мне такой покажите, например.

Xellos ★★★★★
()

Тут дело все в том, что музыкальная тема входит в голову, и лет через 5 можно уже не помнить, что это не твоя музыкальная тема. Это вдобавок к варианту явного плагиата.

А вообще, плагиатить культовые вещи всегда дело приносящее культовость. Причем так может получиться, что скорее будет забыто оригинальное произведение, чем клон. Примеров тому тысячи.

Иногда даже интересно бывает, откуда же знакома тебе с детства мелодия из вчера вышедшего альбома пару лет назад сложившегося коллектива.

zhuravlik ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Покажите мне использование деления октавы на 24 или 48 частей. Инструмент мне такой покажите, например.

Да нет таких инструментов. Разве что на струнных все время подтяжки (?) делать.

ymuv ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ymuv

Берёте любой безладовый инструмент и развлекаетесь.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от zhuravlik

Причем так может получиться, что скорее будет забыто оригинальное произведение, чем клон. Примеров тому тысячи.

Один из ярчайших:
Jethro Tull - We used to know / Eagles - Hotel California

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Это ты меня не понял. Музыка - это то, что извлекается из струн, барабанов и тому подобного. А то, что показал мне гугл - это хрень какая-то, а не музыка.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Музыка - это то, что извлекается из струн, барабанов и тому подобного. А то, что показал мне гугл - это хрень какая-то, а не музыка.

4.2. Википедия говорит что:

Му́зыка (греч. μουσική, прилагательное от греч. μούσα — муза) — искусство, средством воплощения художественных образов для которого являются звук и тишина, особым образом организованные во времени.

Надеюсь, ты понимаешь что звук можно извлекать не только из струн и барабанов?

jessey
()
Ответ на: комментарий от pevzi

Прошу прощения, я духовые забыл упомянуть. Просто скрипка и альт вызывают во мне более сильные эмоции, чем скажем флейта.

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.