LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от buddhist

неправда ваша. 14 стал настолько тормозным, что я снес его (хотя был фанатиком ФФ) и поставил хром. Работает намного быстрее.

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от JFreeM

У меня все наоборот. Когда-то я снес хром из-за того, что тот стал жрать слишком много памяти (хотя был фанатиком хрома). А с 14-ой версии ФФ стал как-то заметно отзывчивее.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от F457

Opera же!

Лиса страшнейшее убожество, но заменить адблок + скриптблок + гостери + еверноут нечем =(

адблок

https://addons.opera.com/ru/extensions/details/noads-advanced/?display=en

скриптблок

Встроенный.

гостери

Так и не понял, для чего но конкретно нужно.

еверноут

На выбор:

https://addons.opera.com/ru/extensions/details/minievernote-web/?display=en
https://addons.opera.com/ru/extensions/details/shareaholic-for-opera/?display=en
https://addons.opera.com/ru/extensions/details/mobile-share-plus/?display=en

AX ★★★★★
()

А что за СайтСоветник? Аддон какой-то? Почему поиск по аддонам его не находит?

Apple-ch ★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Давай, до свидания.

А потом спрашивают, почему их опенсурсные экскременты никто не использует.
До свидания FF!

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

у меня от вендора - MS'овское ;)

лучше вы к нам.

Ну ты понел

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JFreeM

У меня одного всё работает так же, как работало раньше?

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: Opera же! от AX

Оперовский адблок... интерфейс добавления новых правил там никакой, хотя жить с ним можно.

И где в опере интерфейс для настройки «встроенного скриптблока» то, дабы его включить и испробовать?

Так и не понял, для чего но конкретно нужно.

Блокировка счетчиков всяких и тд. Не делает ничего уникального, но а)делает все сам б)имеет удобный интерфейс для настройки.

еверноут На выбор:

«Could not connect to remote server» из оперы. Хотя лисой открывается =) Если опера раздуплится, то посмотрю предметно, что за дополнения, надеюсь хоть одно из этого умеет сохранять статьи и куски страниц... иначе это пустая трата времени. Но, если еверноут к 2012 как-то написали, то проблема с другими сервисами (особенно новыми). Типично: есть аддоны для фокса и хрома и максимум неудобнейший в использовании букмарклет для оперы, если есть вообще. Те вечное самоограничение с непонятными целями.

Кроме того, не знаю уж что оно там использует, но большинство дополнений тянущих инфу из сети не работают через проксю на работе - сие делает их неюзабельными в принципе(удалил все неработающее и счас у меня только cleanPages остался).

Да и вечный баг «опера не может докачать страницу» посему скрипты работают криво, который кочует из версии в версию. После обновления до 12.00 вообще перестал грузиться гугл ридер. Раздражает. Резюме: нынче это максимум браузер для мобилок, хотя во времена диалапа и шестого экспрорера эт была бомба.



F457 ★★★★
()

Мне кажется это пиар...
Надо на деле поюзать.

deterok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от F457

И где в опере интерфейс для настройки «встроенного скриптблока» то, дабы его включить и испробовать?

F12 → настройки для сайта → скрипты. Если этого будет недостаточно, есть расширение NotScripts.

Блокировка счетчиков всяких и тд.

Это же в любом вменяемом адблок-листе есть, не?

«Could not connect to remote server» из оперы.

УМВР. Попробуй скачать вручную и затем открыть оперой.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

F12 → настройки для сайта → скрипты.

«Отключить скрипты» ммм - это ни о чем)

есть расширение NotScripts

Уже лучше. Но...

Попробуй скачать вручную и затем открыть оперой.

Дополнение не может получить данные по сети. Не знаю, что дополнениям нужно, но на рабочей проксе это режут уже пару лет как... посему пользование оперой сошло на нет. А дома без синхронизации с работой оно тоже не нужно.

Это же в любом вменяемом адблок-листе есть, не?

там только простые счетчики есть, а всякие соц кнопки/скрипты/сторонние куки и тд способы сбора информации надо блокировать руками. Ну или поставить 1 дополнение. =)

F457 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.