LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

> Я не спрашиваю, «почему вы считаете, что Убунта - гавно». Мне интересна сама подоплека противопоставления ее и некоего абстрактного «Линукса».

Ну что, LINUX.ORG.RU - русская информация об ОС Linux. Что ты слышал о Linux, прежде чем попробовать его? Наверное что там консоль и всё делается клавиатурой, а не мышью. Что это система для программистов. А может быть то, что это система, которая работает годами без перезагрузки, очень надёжная и быстрая? Вот последнее и есть Linux, и поэтому Ubuntu не Linux.

Исходная версия ZenitharChampion, :

> Я не спрашиваю, «почему вы считаете, что Убунта - гавно». Мне интересна сама подоплека противопоставления ее и некоего абстрактного «Линукса».

Ну что, LINUX.ORG.RU - русская информация об ОС Linux. Что ты слышал о Linux, прежде чем попробовать его? Наверное что там консоль и всё делается клавиатурой, а не мышью. Что это система для программистов. А может быть то, что это система, которая работает годами без перезагрузки, очень надёжная и быстрая? Вот последнее и есть Linux. И поэтому Ubuntu не Linux.