История изменений
Исправление
stevejobs,
(текущая версия)
:
за рубежом договоры о неконкуренции имеют силу. у нас - вопрос (скорее нет, чем да, но нужно уточнять - кроме коммерческой тайны, о которой тут есть в треде, есть еще варианты). «инсайдерство» и «промышленный шпионаж» - не термины законов России, это деловая этика на которую иногда можно покласть.
покажи-ка мне айти-СБ у вебдизайнерских фирмочек со штатом в десять человек. Это же не значит, что они «неконкурентоспособны»
Исходная версия
stevejobs,
:
за рубежом договоры о неконкуренции имеют силу. у нас - вопрос (скорее нет, чем да, но нужно уточнять - кроме коммерческой тайны, о которой тут есть в треде, есть еще варианты). «инсайдерство» и «промышленный шпионаж» - не термины законов России, это деловая этика на которую иногда можно покласть