LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление firestarter, (текущая версия) :

Я? Мда... Перечитайте ваше сообщение, вы меня буквально сюда скастовали.

Я всего лишь высказал предположение что там работает много геев, основываясь на слухах, но не утверждал что они охотятся на нормальных людей.

«там работают одни геи и туда лучше работать не идти. А если всё таки так распорядится судьба, то идти с зашитой задницей» — и как это понимать? И к чему вы вообще этот бред тут написали? Я знаю почему — показать свою глупость, но вы не признаете.

Это была цитата из радиопередачи, тут то никто этого не утверждал и разговор не о том что они охотятся на нас, а о том что там работают геи.

Исходная версия firestarter, :

Я? Мда... Перечитайте ваше сообщение, вы меня буквально сюда скастовали.

Я всего лишь высказал предположение что там работает много геев, основываясь на слухах, но не утверждал что они охотятся на нормальных людей.

«там работают одни геи и туда лучше работать не идти. А если всё таки так распорядится судьба, то идти с зашитой задницей» — и как это понимать? И к чему вы вообще этот бред тут написали? Я знаю почему — показать свою глупость, но вы не признаете.

Это была цитата из радиопередачи, тут то никто этого не утверждал и разговор не об о том что они охотятся на нас, а о том что там работают геи.