LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление xterro, (текущая версия) :

Нет, не с третьего пенька, у меня FX4100, все комплектующие брал самые простенькие и дешёвые(обновил недавно, до этого 9 лет не обновлял комп, обходился стареньким Athlon XP с 512 мб оперативки), и весь мой комп, стоит чуть больше этой клавы. И потом, нужно различать, нужные вещи, и не нужные. И клавиатура за 6 штук к нужным явно не относится. Лучше вклад себе открой, да копи деньги, а заниматься потреблятством(имено так я называю покупку людьми ненужных им вещей) не стоит, дабы не уподобляться тупым хомячкам, ведущимся на всякую ерунду. Чем клава за 6 штук, отличается от клавы за 500 рублей, сам же и отвечу - НИЧЕМ. Или может типа печатать лучше станешь, код писать, или она интелекта добавит? Нет, разве что ЧСВ поднимет, на большее она не способна.

Исходная версия xterro, :

Нет, не с третьего пенька, у меня FX4100, все комплектующие брал самые простенькие и дешёвые, и весь мой комп, стоит чуть больше этой клавы. И потом, нужно различать, нужные вещи, и не нужные. И клавиатура за 6 штук к нужным явно не относится. Лучше вклад себе открой, да копи деньги, а заниматься потреблятством(имено так я называю покупку людьми ненужных им вещей) не стоит, дабы не уподобляться тупым хомячкам, ведущимся на всякую ерунду. Чем клава за 6 штук, отличается от клавы за 500 рублей, сам же и отвечу - НИЧЕМ. Или может типа печатать лучше станешь, код писать, или она интелекта добавит? Нет, разве что ЧСВ поднимет, на большее она не способна.