LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hope13, (текущая версия) :

Всё просто: этим людям просто больше не о чем поговорить, а молча проводить время рядом друг с другом многим в тягость. Разговор о других людях на самом деле не является чем-то плохим. Другой вопрос зачем распространять заведомо неверную информацию? Но и на этот вопрос скорее всего есть очевидный ответ.

п.с. В женском коллективе работать очень трудно, это я могу подтвердить. У меня есть пара знакомых девушек имеющих скорее так называемый гуманитарный склад ума. Даже эти девушки пытаются избегать полностью женские коллективы. Такие дела.

Исходная версия hope13, :

Всё просто: этим людям просто больше не о чем поговорить, а молча проводить время рядом друг с другом многим в тягость. Разговор о других людях на самом деле не является чем-то плохим. Другой вопрос зачем распространять заведомо неверную информацию? Но и на этот вопрос скорее всего есть очевидный ответ.

п.с. В женском коллективе работать очень трудно, это я могу подтвердить. У меня есть пара знакомых девушек имеющих скорее не так называемый гуманитарный склад ума. Даже эти девушки пытаются избегать полностью женские коллективы. Такие дела.