LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление dikiy, (текущая версия) :

Мде... у Вас есть дети?

да меня самого так «воспитали». По рассказам родителей я рано перестал брать грудь, так моя мама просто перестала мне давать какую-либо жидкость кроме воды... Через два дня я снова стал брать грудь.

ЧТД.

Младенцы - это капризные и эгоистичные существа. И ничего страшного нет в том, чтобы их воспитывать.

Исправление dikiy, :

Мде... у Вас есть дети?

да меня самого так «воспитали». По рассказам родителей я рано перестал брать грудь, так моя мама просто перестала мне давать какую-либо жидкость кроме воды... Через два дня я снова стал брать грудь.

ЧТД.

Младенцы - это капризные и эгоистичные существа. И ничего страшного нет в том, чтобы их воспитывать. ЧТД.

Исправление dikiy, :

Мде... у Вас есть дети?

да меня самого так «воспитали». По рассказам родителей я рано перестал брать грудь, так моя мама просто перестала мне давать какую-либо жидкость кроме воды... Через два дня я снова стал брать грудь. Младенцы - это капризные и эгоистичные существа. И ничего страшного нет в том, чтобы их воспитывать. ЧТД.

Исходная версия dikiy, :

Мде... у Вас есть дети?

да меня самого так «воспитали». По рассказам родителей я рано перестал брать грудь, так моя мама просто перестала мне давать какую-либо жидкость кроме воды... Через два дня я снова стал брать грудь. ЧТД.