LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

хотет научиться играть на бас-гитаре

 ,


3

1

Субж, самоучкой

Какие маны надо читать? Какие скилы уметь? Акустику не умею. И что купить для тренировок(из гитар, лол. а что-то ещё нужно?)?

спасибо :)



Последнее исправление: Google-ch (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от dikiy

а не только электрогитаристов

Что поделаешь — то, что мне нравится, играется в основном именно на ней, родимой. И это не только металл, да.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

о каком взаимопонимании идет речь, если ты говоришь, что они пишуться через клик-трек?

об обыкновенном. Я уже говорил, запись наложением делают не от недостатка мастерства.

я понимаю, что это от недостатка времени. Но так или иначе чтобы писать на клик-трек достаточно посто уметь играть под метроном. Ну а это умение никто ж не оспаривает. Просто применять его надо с умом. Я лично юзаю его в данный момент раз в неделю где-то. во время обучения в консе юзал чуть чаще. А во время обучения в музыкальной школе вообще не юзал никогда. Да и никто не юзал его почти. Ибо задачи совершенно другие были, и решались по-другому.

и я еще раз повторю - юзая метроном без головы можно напортачить намного больше, чем не юзая его вообще. Поэтому я любого самоучку предостерегу от использование его.

ну ты ж говоришь о богатстве тембров.

это ж не единственное

да. но в металле тембр обычно один: вж-вж.

PS петруччи послушал, вроде ниче так. Голова на месте.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

музыкантов, а не только электрогитаристов.

ты так говоришь, будто одно исключает другое

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

да. но в металле тембр обычно один: вж-вж.

очень толсто

lazyklimm ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.