LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление quiet_readonly, (текущая версия) :

Ну так, картинки на коробке перерисовать, кучу рекламы переделать, маркетинговому отделу из 500 человек объяснить почему непонятное слово Linux есть в пресс релизе.

Может быть, с ростом популярности убунты затраты на изначально кроссплатформенные игры действительно не такие уж большие. Но вообще меня смущает факт, что у некоторых опенсорсных игровых проектов есть предкомпилированные бинарники для Windows, для OS X и... Для ubuntu, arch, gentoo, mageia, opensuse, fedora, debian иногда, причём наличие бинарников для дистрибутива ещё не говорит, что бинарники для подходящей версии дистрибутива и что недостающую библиотеку не придётся брать у чёрта на куличиках.

Исправление quiet_readonly, :

Ну так, картинки на коробке перерисовать, кучу рекламы переделать, маркетинговому отделу из 500 человек объяснить почему непонятное слово Linux есть в пресс релизе.

Может быть, с ростом популярности убунты затраты на изначально кроссплатформенные игры действительно не такие уж большие. Но вообще меня смущает факт, что у некоторых опенсорсных игровых проектов есть предкомпилированные бинарники для Windows, для OS X и... Для ubuntu, arch, gentoo, mageia, opensuse, fedora, debian иногда, причём наличие версии для дистрибутива ещё не говорит, что бинарники для подходящей версии и что недостающую библиотеку не придётся брать у чёрта на куличиках.

Исправление quiet_readonly, :

Ну так, картинки на коробке перерисовать, кучу рекламы переделать, маркетинговому отделу из 500 человек объяснить почему непонятное слово Linux есть в пресс релизе.

Может быть, с ростом популярности убунты затраты на изначально кроссплатформенные игры действительно не такие уж большие. Но вообще меня смущает факт, что у некоторых опенсорсных игровых проектов есть предкомпилированные бинарники для Windows, для OS X и... Для ubuntu, arch, gentoo, opensuse, mageia, opensuse, fedora, debian иногда, причём наличие версии для дистрибутива ещё не говорит, что бинарники для подходящей версии и что недостающую библиотеку не придётся брать у чёрта на куличиках.

Исходная версия quiet_readonly, :

Ну так, картинки на коробке перерисовать, кучу рекламы переделать, маркетинговому отделу из 500 человек объяснить почему непонятное слово Linux есть в пресс релизе.

Может быть, с ростом популярности убунты затраты на изначально кроссплатформенные действительно не такие уж большие. Но вообще меня смущает факт, что у некоторых опенсорсных игровых проектов есть предкомпилированные бинарники для Windows, для OS X и... Для ubuntu, arch, gentoo, opensuse, mageia, opensuse, fedora, debian иногда, причём наличие версии для дистрибутива ещё не говорит, что бинарники для подходящей версии и что недостающую библиотеку не придётся брать у чёрта на куличиках.