LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление athost, (текущая версия) :

Думаю, на уровне ЛОРа призывать кого-либо куда-либо абсолютно бессмысленно... Никакого резонанса не будет.

Не согласен.
Точнее у меня свое видение ЛОРа :)

ЛОР — это большой процент профи, которые могут ответить на любой заковыристый вопрос по теме + кучка идиотиков, которые считают себя интеллектуалами.

«Вторые», альтернативно-одаренные, пишут всякий бред, считая, что они выродили истину и они «в теме», если напишут «ненужно, RIP и всякие разные местные мемы.), а „первые“ над „вторыми“ всячески изощренно стебутся, но при этом квалифицированно отвечают в профильных разделах.

И вот как раз понимание этого и отличает „первых“ и „вторых“ :)

Исходная версия athost, :

Думаю, на уровне ЛОРа призывать кого-либо куда-либо абсолютно бессмысленно... Никакого резонанса не будет.

Не согласен.
Точнее у меня свое видение ЛОРа :)

ЛОР — это большой процент профи, которые могут ответить на любой заковыристый вопрос по теме + кучка идиотиков, которые считают себя интеллектуалами.

«Вторые», альтернативно-одаренные, пишут всякий бред, считая, что они выродили истину и они «в теме», если напишут «ненужно, RIP и всякие разные местные мемы.), а „первые“ над „первыми“ всячески изощренно стебутся, но при этом квалифицированно отвечают в профильных разделах.

И вот как раз понимание этого и отличает „первых“ и „вторых“ :)