LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Behem0th, (текущая версия) :

про upstart ни один дистриб толком не заикался

Зависимости логина от mnt (комментарий)

про wayland достаточно чтобы пойти волне ненависти

Волна ненависти пошла после того как балабол Шатлворд в своем бложике начал пиариться на новой технологии. Мол мы то огого самые первые будем использовать, вот уже завтра и начнем. В результате ненависть полилась не на балабола а на разработчиков вялиного.

А systemd с поттерингом пошли ещё дальше, они не просто заикались, они начали форсить своё говнецо где только можно и нельзя.

Я не поклонник ни системд ни Ленарта, и потому я сильно сомневаюсь что авторитета Ленарта хватило на то чтобы принуждать использовать его различных дистрибьютивах. Выбор был сделан ментейнерами дистров возможно поддавшись на шумиху вокруг системд.

Исходная версия Behem0th, :

про upstart ни один дистриб толком не заикался

Зависимости логина от mnt (комментарий)

про wayland достаточно чтобы пойти волне ненависти

Волна ненависти пошла после того как балабол Шатлворд в своем бложике начал пиариться на новой технологии. Мол мы то огого самые первые будем использовать, вот уже завтра и начнем.

А systemd с поттерингом пошли ещё дальше, они не просто заикались, они начали форсить своё говнецо где только можно и нельзя.

Я не поклонник ни системд ни Ленарта, и потому я сильно сомневаюсь что авторитета Ленарта хватило на то чтобы принуждать использовать его различных дистрибьютивах. Выбор был сделан ментейнерами дистров возможно поддавшись на шумиху вокруг системд.