LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление alienclaster, (текущая версия) :

Но вот только для этого мне пришлось «жевать жвачку» несколько постов, вместо того, чтобы один раз выматериться. Хотя, я подозреваю, ты и сейчас ничего не понял.

В твоем бреде нечего понимать, это просто бред, без смысла и содержания. Начал вещать об армейке и как мат привлекает внимание к сообщеният (кого, школьников и взрослых, оставшихся в подростковом возрасте?), следующий пост о «я ничего не понял» со стеной гсм-вермишели. Тут о каких-то стремных лисперах в соседней теме говорили, это о тебе? :)

Исходная версия alienclaster, :

Но вот только для этого мне пришлось «жевать жвачку» несколько постов, вместо того, чтобы один раз выматериться. Хотя, я подозреваю, ты и сейчас ничего не понял.

В твоем бреде нечего понимат, это просто бред без смысла и содержания. Начал вещать об армейке и как мат привлекает внимание к сообщения (кого, школьников и взрослых оставшихся в подростковом возрасте?), следующий пост о том что «я ничего не понял» и стена гсм-вермишели. Тут о каких-то стремных лисперах в соседней теме говорил, это о тебе? :)